Беременность и роды

у жены температура37,4она на 9 месяце беремености.что делать?как ее сбивать?

это не опасная температура!
ЛН
Людмила Новикова
7 423
Лучший ответ
температура до 38.5 не сбивается. пусть оцилококцинум лопает. он безвредный.
Катюшка
Катюшка
51 112
такую температуру нельзя сбивать!!!
Клюквенный морс, еще можно обтреть водкой (снаружи) , оботреть уксусом, и тепло укутать. Чай с малиновым вареньем.
такую температуру сбивать не нужно. . до 38,5 тревогу бить не стоит.. . пусть пьет морс клюквенный - отлично снимает простудные симптомы. . мне помагал.
Главное не переживать, на последнем сроке температура не так страшна. Если, что можно Парацетомол.
Майя Тихонова
Майя Тихонова
12 823
у сестренки то же самое, мы отвезли ее в больницу, сдали все анализы, оказалось простуда. Сделали пару уколов ампицилина и систему.
NG
Natasha Goryunova
6 228
Температуру до 38 сбивать не нужно - повышение температуры означает, что организм борется с инфекцией.
Какие-то ещё симптомы болезни есть?
Перед родами возможно повышение температуры до 37,2 - 37,4, это нормально.
Может, вам пора в роддом, а не самолечением заниматься?
Айна Алматова
Айна Алматова
6 042
не нужно сбивать такую температуру, если поднимется выше 38 выпить парацетамол самый простой
сходите в больницу обязательно
Даша...... ......
Даша...... ......
3 725
Эта температура не опасна для беременной и сбивать ее не стоит, вот если температура достигает 38 и выше вот тогда и нужно беспокоится и сбивать температуру. Мне моя врач говорила, что если будет высокая температура, сбивать ее парацетомолом, он при беременности не противопаказан.
Ксения
Ксения
3 266
так этож вроде нормальная температура для беременных? ? У меня всю беременность была 37,8-прекрано себя чувствовала. И вообще полмира ходит с 37 и это считается в норме.
2 547
Температуру следует сбивать, если она выше 38-38,5. Если будет подниматься - вызывайте скорую, тем более, у вас уже срок поджимает
Пусть скушает лимончик, НИКАКИХ АМПЕЦИЛИНОВ!!!! А то Вам тут советуют-херню какуюто. Антибиотики НЕЛЬЗЯ бер. жен. Сейчас можно воспользоваться только народными средствами: лимончик-он снижает температуру, малинка, стакан горячего молока+1ст. л. мёда-пить через каждые пол часа. Выздоравливайте.
Сбивать температуру можно только после 38.Если поднимается-взять салфетку. намоченную в растворе 1,5% уксуса и протереть тело, можно суставы обмотать влажной тряпочкой. Так же помогают чай с малиной, калиной, только не горячий!
Температуру до 38 град. не нужно сбивать.
Anastasia Sokolova
Anastasia Sokolova
871
У меня у малого была очень высокая температура, ни какие лекарства не помогли, бабушка посоветовала привязать на запясть и на ладыжки СОЛЕНЫЕ (порезанные ломтиками) огурци.... хочу сказать сбило на раз.... попробуйте и уксусом не воняет на весь дом и эффект ошеломляющий....
Никак не сбивать до 38, потом можно парацетамол. Пить побольше чая с лимоном. Не переживайте я на 9м месяце лежала с тем. 38,5 - обошлось без последствий для ребеночка!
не переживайте это не опасно.. бывает что к родом подымается температура... или просто простуда