Беременность и роды

если у девушки положительный резус а у парня отрицательный . возможны ли у них дети????

а почему нет то? у мен 1+ у мужа 4- беременность с первого раза. нам уже 36 неделек))))))))))
Гюзель Ибятуллова
Лучший ответ
Резус фактор мужчины не влияет на рождение ребенка. А вот если у матери резус отрицательный, то первая беременность пройдет нормально, и 2 следующие могут быть успешными. Я лежала в больнице с роженицами с резус -минус, которые решили родить 2 ребенка спустя 7 абортов. Ничего. Нормально.
конечно, прочитала ответы, люди попутали всё-было бы сложнее если у девушки была бы кровь отрицательная, а у парня положительная, вот тогда бы мог возникнуть резус-конфликт. а так всё нормально)))
а то как же. иначе бы нас с братом не было. Главное, что не у девушки отрицательный.
почему у вас возник такой дурацкий вопрос!! У нас с мужем наоборот--уже двое милых детишек.
Да, у нас есть!!!! Ситуация такая же Я+, он -
Irina Panochka
Да, но редко с первого раза получается, возможна угроза выкидыша
Карина Бабаян
Никаких проблем. Сложнее бывает когда наоборот.
возможно и не кого не слушайте!
конечно. Это только в случае если у девушки -, а у парня + возможен резус-конфликт и то не всегда. А у вас будет всё хорошо
Елена Бызова
да! третьего ждём!
естесственно возможны: ) и также даже возможны, если у неё "-", а у него "+":)
все это поолный бред, что как-то сложнее забеременеть с разными резусами, это вообще никак не влияет. . Возможно лишь в единичном случае проблемы во время бр, когда у мамы -. а папы +
Даша Бычкова
естественно. А что? вам кто-то противоположное сказал?!
Конечно возможны, но только важно чтобы у матери и ребенка был и\один и тот же резус фактор, а то будет существовать высокая угроза выкидыша.
ну конечно возможно!! ! и нет никаких проблем!!! Удачи Вам!
Tamarisk A
непарьтесь а стремись к цели. а проппреливание слышу впервый раз. /и думаю что это хре. . ./.
Возможны.
возможны. но придется делать переливание крови.