Беременность и роды

хочу ляльку, а мой молодой человек говорит что не готов, ему год ещё учится и в армию собирается, что мешает это?

Да, лучше подождать пока он придет с армии. Просто не всем хочется, что бы его ребенок рос не на его глазах, пусть даже год.
Виктория Исаева
Лучший ответ
а вот родится, тогда узнаете - бессонные ночи- это не самое худшее. а в армию уйдет - кто вам помогать будет?
хоть молодой человек с мозгами)))))))
может вы пытаетесь удержать этого молодого человека рядом с собой с помощью ребенка? не выйдет так.
Ольга Казакова
Osobnyak Na Teatralnoi мы очень любим друг друга, тут не в удержании дело
дождись как нормальная девушка!!! а там он посмотрит достойна ли ты быть матерью его детей или нет!!! и он еще действительно маленький иметь детей! ему гулять хочется!
Правильно считает. Ты что-ли семью кормить будешь?
ну вы думаете ваша забота родить, а его обеспечить и т. д. ? Не готов, значит не готов, значит не хочет, может он вообще ещё не определился на ваш счёт, откуда вам знать.
Женя Москва
кто хочет тот ищет возможсти а кто нет тот чинит припятствия
если хотите-рожайте, только если уйдет муж, будете сами растить. Он дал вам понять, что не готов и женится на вас.
Значит он не видит вас матерью своих детей. Без обид.
Лена Глоба
правельно делает.. он наверное малыша тоже захочет растить... а не сделает вам его и в армию уйдёт.. после армиии его мнение и о вас может поменяться
поддерживаю всех ране высказанных это не игрушка. поиграть и бросить не получится.