Беременность и роды
Хочу ляльку, а муж нет, что делать? как его убедить?
ой убеждать лучше не нужно, пусть лучше сам как нибудь до этого дойдёт, созреет так сказать) было бы намного приятнее если бы твой мужчина сообщил тебе что очень хочет ребёночка, а ещё это приятно когда ты совсем не ожидаешь и в один прекрасный день он приходит с работы и такое заявляет. Так было у нас! И вот нам уже 14 недель) ) Ждём не дождёмся)
Я офигеваю от таких вопросов.
Вы перед тем как замуж выйти не решали эту "проблему" что ли.
Вы перед тем как замуж выйти не решали эту "проблему" что ли.
всякие есть способы: можно предъявить явочным порядком, можно его маму подключить и др.
Ребенок должен быть желанным...
сменить мужа
Убедить в чем, что он должен стать отцом по вашему хлопку в ладоши? Вы не игрушку в магазине покупаете! Тут думать надо головой, той что на плечах и его позиция понятна!
Не надо убеждать. Если он не хочет и ты родишь, будь готова к тому, что родила себе.
Я конечно не знаю как важ муж, а мой вот не хотел, потому что боялся. Ну я на свой страх и риск все таки забеременнела. Родила, через пару неделек муж пришел в норму. Дочкой правда не занимался особо. Крикливая она была, боялся с ней оставаться. А вот сын сейчас родился тихий спокойный, так он с ним постоянно возится и не боится оставаться на долго.
Просто проткни иголкой презерватив.
Боюсь, что никак. Сам должен "дозреть".
мужа менять или перестать хотеть ребенка
Зачем рожать, если мужчина не хочет? Родишь - и помощи не дождешься от него! Так что обожди, попозже может созреет!
мои знакомые уже так почти 14 лет живут нужно быть настойчивой
пригрози, что родишь от другого!!
Похожие вопросы
- хочу родить, а муж нет! Что делать?
- хочу ребенка,а муж нет! что делать?
- Хочу ребенка, а муж нет!!!!Что делать?
- живем на съемной квартире, муж работает, я нет. Хотим ляльку. Мне 23 года. Решиться ли родиться ляльку?
- у меня муж не хочет дитей,что мне делать как его убедить?
- Муж не хочет второго ребенка, требует аборт. Что делать, тест то уже положительный ? Как убедить его в обратном?
- Планируем ляльку :) Хотим подготовиться к этому событию. Что делать? какие анализы сдавать?
- Очень хочу второго ребенка,муж против.Как его убедить?
- Хочу второго ребенка, муж против (нашей дочке 2 года) . Как его убедить? Может у кого была подобная ситуация?
- Мы с мужем очень хотим ребёнка,но ни как не получается,хотя сексом занимаемся очень редко.Что делать?