Беременность и роды

Хочу ляльку, а муж нет, что делать? как его убедить?

ой убеждать лучше не нужно, пусть лучше сам как нибудь до этого дойдёт, созреет так сказать) было бы намного приятнее если бы твой мужчина сообщил тебе что очень хочет ребёночка, а ещё это приятно когда ты совсем не ожидаешь и в один прекрасный день он приходит с работы и такое заявляет. Так было у нас! И вот нам уже 14 недель) ) Ждём не дождёмся)
Жулдыз Мухамедина
Лучший ответ
Я офигеваю от таких вопросов.
Вы перед тем как замуж выйти не решали эту "проблему" что ли.
Яна Жомир
всякие есть способы: можно предъявить явочным порядком, можно его маму подключить и др.
Ребенок должен быть желанным...
Nurka Baizahova
сменить мужа
Убедить в чем, что он должен стать отцом по вашему хлопку в ладоши? Вы не игрушку в магазине покупаете! Тут думать надо головой, той что на плечах и его позиция понятна!
Анна Глухан
Не надо убеждать. Если он не хочет и ты родишь, будь готова к тому, что родила себе.
Алеся Новик
Я конечно не знаю как важ муж, а мой вот не хотел, потому что боялся. Ну я на свой страх и риск все таки забеременнела. Родила, через пару неделек муж пришел в норму. Дочкой правда не занимался особо. Крикливая она была, боялся с ней оставаться. А вот сын сейчас родился тихий спокойный, так он с ним постоянно возится и не боится оставаться на долго.
Диля Диля
Просто проткни иголкой презерватив.
Боюсь, что никак. Сам должен "дозреть".
мужа менять или перестать хотеть ребенка
Любовь Хурсан
Зачем рожать, если мужчина не хочет? Родишь - и помощи не дождешься от него! Так что обожди, попозже может созреет!
мои знакомые уже так почти 14 лет живут нужно быть настойчивой
пригрози, что родишь от другого!!