Беременность и роды

хочу родить, а муж нет! Что делать?

Sei Niaz
рожай - дети цветы жизни
Анна Каширина
Лучший ответ
рожайте без него.
Мария Шабанова
Во вопрос, одни деды морозы собрались. Конечно от такого и не надо рожать.
Almira Mubarakova
Не желать это в одно рыло.
Не нужно нечего делать искусственно! Я думаю всё должно идтисвоим чередом!! ! Прежде чем рожать нужно задуматься для чего Вы это делаете! В обязательном порядке посоветуйтесь с опытными психологами и родными. К сожалению далеко е все понимают ответственность такого шага и его последствия. А ещё поверте в Господа он Вам думаю укажет верный путь. С мужем нужно вести диалог и тогда бует ясно почему он пока не хочет этого. А вобще конечно каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально и при наличии полной информации.
выбирать Вам.
или ребенок (возможно без этого мужчины)
или этот мужчина. но ребенком он вам хочет быть сам. и ни с кем не делить внимание, удовлетворение капризов и т. п.
Катя Шкред
надо все-все-все взвесить.
во-первых, свое материальное моложение и возможность поддержки со стороны родственников в случае если муж не захочет содержать вас после рождения ребенка. если есть своя квартира и хорошие родители рядом, которые смогут поддержать, то рожайте, мужья это явление преходящее, а дети останутся с вами на всю жизнь.
если поддержки нет, стоит попытаться в двадцатьпятый раз уговорить мужа, понять чего он боится.
если все очень серьезно, то стоит может задуматься, а что он ждет от вашего союза, если не хочет детей.
я тоже жду когда мой созреет.. (мне 35...) еще немножко подожду а потом измором буду брать
***lenok ***
Sei Niaz Я так не хочу! тут вот все смеются. а ответа нормального ни кто так и не дал.муж рожать да муж рожать. только всё иронизируют. русачи какие.Подумаешь написала. без подколов и так понятно,что я имела ввиду.Я тоже измором могу. Но так мне не очень то и приятно. 32 мне.И хочу второго я. А он всё мотивирует то одним, то другим,то вдруг девочка опять...и.т.д.
Заставить.
Вопрос конечно не серьезный. Ему чтоль рожать? Да и потом- неужели он сможет отказаться от своего ребятенка, если вы забеременеете? Нет конечно! А если откажется - нахрена, извините, такой муж?
Ждать пока он созреет, это должно быть обоюдным
Менять мужа или готовиться к бездетному (пусть и счастливому в плане отношений) супружеству...
Муж рожать не хочет?
Наверное время не пришло, не созрел он для отцовства еще...
Галина Чучук
Катя Шкред да он и не созреет!
найди другого
Natalia Lider
поговорить с мужем, или оно ему не надо совсем или не готов или боится чего то
Рожать! В данной ситуации два очевидных варианта, либо он проявит отцовские чувства после рождения (незабывайте у мужчин страх перед ребенком намного больше) , либо нет. Но 100% - вы будете счастливы от того, что рядом с вами растет человечек, который любит вас просто за то, что вы есть. Первая его улыбка будет для вас, первое слово о вас. Поверьте только детей мы любим понастоящему.
А муж, наверное, пока просто боиться.
Жанна
ну правильно, если муж не хочет родить...
Sei Niaz ха ха ха .
Муж родить не хочет? А вы ему объясните, что он получит мильон ( в швейцарском банке лежит) , и вы круто заживете! Пусть подумает....
В чём проблема? Вы хотите что бы Вас научили как забеременнеть от мужа?
Sei Niaz научи!
Думаю, муж бы тоже захотел если бы умел рожать)
Элис Лис
Вы думаете, что он Вас любит? Он просто эгоист, боится конкуренции в лице ребёнка, боится, что придётся делиться с ним Вашим вниманием и заботой...
рожать не от мужа!
Irina Plexanova
Скажите ему, чтоб не боялся, ему не нужно будет рожать, это сделаете ВЫ!))))))) А если серьезно, забеременеть можно легко, а если он потом начнет возникать, то на фиг такой муж нужен, пошлите его! А зайку не обижайте!!!! Это самое близкое, что у Вас будет!!!!
Муж не хочет рожать?
А если серьёзно - какие у мужа аргументы? Если он чем-то серьёзно болен и это может передаться ребёночку - это одно. А если отмазки - надо задуматься.. . Про мужа. Тот ли это человек, за кого ты выходила замуж?
Sei Niaz Господи у нас есть уже ребенок! второго не хочет!
не хочет лишних обязаностей (боится) или не достаточно любит. . проверить его надо...
иди в центр репродукции - там помогут!
ждать
Ну значит новый муж нужен....
А по каким причинам он не хочет чтоб вы рожали.