Беременность и роды
Хочу ребенка, а муж нет!!!!Что делать?
Танечка, а может муж прав? Вы ещё такие молодые!) вы совсем не давно стали семьёй! Поживите для себя, Узнайте больше друг друга.))) (извини заходила в твои фото)
Анна Петрашова
Спасибо большое! Вы и правы!!!!Мы для себя еще мало пожили в браке!
разводиться и искать ребенку другого папу.
что делать-что делать.. . менять мужа и делать ребенка
Ну если годков вам так за 30-к, то рожайте для себя.
Ждать. И хотеть и говорить каждый день об этом мужу. Вода камень точит
дети должны рождаться при обоюдном желании и согласии. иначе подло.
проводить беседы когда то все равно захочет
набраться терпения и ждать. Иногда говорить, какие в этом плюсы, как это было бы замечательно и т. п.
ребенок брак не спасает.... если у вас на букву п то так и останется если хуже не будет., не рожайте для спасения брака
Анна Петрашова
С нашим браком все хорошо! Ребенка хочу!!!!
Проколоть презервативы иголкой.
Проткните презерватив иголкой!
а если вы случайно забеременеете? ну в жизни так бывает, презерватив порвался, или еще что.. . вы обсуждали это? что он говорил? будешь рожать? или сделаем аборт? исходя из этого можете сделать дальнейшие выводы...
Ходите в гости к друзьям у которых есть малыши, засматривайтесь на чужих детишек когда гуляете с мужем, умиляйтесь им, говорит "смотри какая счастливая семья, какой милый малыш"....если смотрите фильм, в котором есть милая сценка с ребенком, комментируйте ее.... делайте это не очень часто, но регулярно... мужчина должен привыкнуть к мысли, что дети могут приносить счастье.. пол года незаметной промывки мозга и мужчина сам захочет малыша.... осознание того что другие люди могут быть счастливыми, настраивает на позитивный лад наш мозг))
мужа сменить!
ведите его на прогулку в парк, где мамочки с колясками прогуливаются)))
Ждать!
Пока человек сам не созреет.
Вы не боитесь его потерять после того как забеременеете.. . Возможно он не готов к этому пока.
Пока человек сам не созреет.
И я хочу третьего, а она думает.... что делать?) серьёзно. А если у вас первенец намечается в душе, то тогда задумайтесь о муже.... хотя может он и прав.... может рано пока, скока вам годиков, готовы ли.... вы-то мож и да, а он?!)
Анна Петрашова
Мне 25, а ему 24! Я готова!