Беременность и роды

хочу родить двойняшек или близнецов, что делать?

есть ли какие нибудь приметы или что надо делать чтоб сразу двоих родить?)))
надо сильно этого хотеть, у нас в роду не было 2-к, а я с юных лет представляла именно 2 малышей, 2-е кроватки, коляски ...вот ждемс и надеемся родить здоровых малышей...
Лариса Непомнящих
Лучший ответ
Замечено, что после отмены гормональных противозачаточных средств, применяемых длительное время, бывает двойня. Дело в том, что в норме яичники вырабатывают яйцеклетки по очереди - то правый яичник, то левый. После длительного "отдыха", вызванного гормональным контрацептивом, яичники могут сработать одновременно - получается две яйцеклетки сразу, обе готовые к оплодотворению. Но близнецы в этом случае будут не совершенно одинаковыми (не однояйцевыми) , а просто похожи, как обычные братья и сёстры. Могут быть и разнополыми.
у меня у подруги двойня - это ТАК тяжело: двое детей сразу. Кошмар.
Галина Шалина
только гормональная корректировка, но ее может сделать только овытный и знающий врач или ЭКО. других способов нет
Искуственное оплодотворение щас и 4-х делает, но лучше 1-го.
При ЭКО может быть и тройня.
Samal Eruzakova
слышала неоднократно, что после отмены ОК резко в первый месяц возрастает такая вероятность.
Елена Холдина
Диля Гафурова не хочу показаться деревенщиной,но что такое ОК ?))))
найти партнера у которого в родне есть двойни, есть вероятность, что и у вас могут быть.... правда очень не большая....
Елена Бураева
действительно, если в роду твоего молодого еловека были двойни, то возможно и вам поезет. удачи!
только искуственное оплодотворение и то вероятность забеременнеть близнецами 70 %
эко, там вероятность больше!