Беременность и роды
Вы хотели бы родить и воспитывать близнецов или двойняшек?
Да, хотела бы двойняшек)
Уже нет. Если бы первый раз так вышло хорошо было бы.
Наверно нет. Два орущих новорожденных сразу-жесть. Мне хватило одного а потом еще одного-погодки у меня.
нет. мне одного достаточно))
Мне хватило погодок: -))
Никогда!
Да, очень хотела в свое время. Не получились - радоли погодок, теперь уже как двойняшки))
раньше хотела, думала за раз отстреляешься и всё. а родив одного теперь понимаю что это не по мне.
однозначно НЕТ.
нет. мои брат и сестра двойняшки, и я в детстве нянчила их. кошмар просто.. только уложил-один заорал и другого разбудил-и орут.. двух сразу немогла упокоить
Нет, я с одним поесть не всегда успеваю, а с двумя крыша съедет
нет. чокнулась бы
да, была такая мечта) ) как я выражаюсь - двойное счастье) ) Но если подумать здраво, то тяжело очень...
Нет.
нет, потому что на третьего потом не решилась бы, ведь спустя определенное кол-во лет хочется малыша на руках подержать, а до внуков ...дожить еще нужно
даже не знаю.. . у меня двое будет с разницей в 2 года.
нет, думаю вряд ли бы справилась)))
нет. не потянула бы...
...и. хотел. бы. да. не. получается. что-то)))))))))
Двойня или близнецы, это конечно классно, сразу родила двоих и всё.. А вот только сложно с ними.. . Хорошо, если они кушают и спят одновременно, ну а если в разное время? Трудно тогда...