Беременность и роды
девочки,у вас появлялась молочница во время беременности?как с ней бороться,чтобы не навредить малышу?(20 нед)
Главное не слушать других, не покупать ничего в аптеке без осмотра и назначения врача. Зачем Вам спрашивать тут, лучше пусть гинеколог назначит. У меня тоже вот недавно было что-то типа молочницы, выделения ( немного) , зуд, с таким не сталкивалась никогда! Поначиталась тут про молочницу, растроилась, думаю ну пипец скоро рожать а тут.... Короче пошла к врачу, та взяла мазок и он оказался идеальным, никакой молочницы и т. п. нет! Сказала просто подмываться раствором содовым за день всё прошло. На 1 литр воды 1 ст. лож. соды. Вот.
Никак.
пимафуцином меня лечили
Молочница почти у всех беременных бывает. Мне прописали флюкостат, его можно в третьем триместре принять. Мне помогло сразу.
Врач вам должен лечение прописать.
Флокостат во время беременности? Ужас!
Мне на раннем сроке даже Пимафуцин запрещают. Гинеколог говорит, что только во 2-м семестре вылечусь.
Я сейчас пока устраняю симтомы зелёнкой. Жуть, как жжёт. Но зуд на несколько дней перестаёт беспокоить.
спринцевание ромашкой и Нистатин- смываешь оболочку и во влагалище два раза в день
Да, была. Как боролась тогда не помню-давно это было. сейчас есть таблетка флюкостат, но лучше посоветоваться с гинекологом. На малыше к сожалению, отразилось -у нее была молочница во рту-смазывали рот специалной мазью и убирали эту дрянь палочками.
пимафуцин 6 свечей на ночь.... либо тержинан 10 дней тоже на ночь...
Бура на глицерине, масло чайного дерева и раствор пищевой соды. Все безопасно и действенно.
не, этого не было, хотя до беременности периодически вылезала эта бяка...