Беременность и роды
Как отговорить маму что бы она родила мне брату или сестру!? СРОЧНО!
Папа с нами живет, но я не хочу что бы был еще кто то. Не хочу что бы была разница в возросте 15-16 лет! Прошу не пишите "почему не хочешь" "это же счасть когда у тебя будет брат или сестра" -СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ОДИН РЕБЕНОК В СЕМЬЕ а не 2,6,99!!!
Ни как не отговоришь!
Главное вовремя поставь условие родителям, чтобы тебя не напрягали заботами о младшеньком. Так и скажи: - рожайте для себя на старости лет, а не для меня.
Одиночество нравится или зависть. Ребёнок это радость и ты должна быть рада.
тролль детектед :)
Спокойно! Она не ТЕБЕ рожает брата/сестричку, а себе второго ребенка. Вопрос рожать или нет, будешь решать в СВОЕЙ семье.
Можешь упасть на пол и дрыгать ногами: "Не хочу! Не хочу! Не хочу! "
счастье это когда нет в семье эгоистов и дармоедов!
мда, родители имеют право тебя и не спрашивать! а ты истеричка маленькая! почти у всех есть братья и сестры!
отговорить никак, это их жизнь, им растить не тебе.... хотя по поводу "счастья" мне понятно )))) у меня трое младших и никакого счастья от этого я никогда не испытывала, НО сейчас я живу своей семьёй, в другом городе, с родителями вижусь очень редко (а они уже в возрасте) и мне спокойно оттого, что рядом с ними есть кто-то из детей...
Простой эгоизм. Максимум 5 лет и ты сленяеш, а родители будут одни. Не парься думай не токо о себе.
сколько вам лет? смиритесь) )
для ваших родителей это счастье, в первую очередь.
Так эгоисткой можно вырости) по себе сужу.. не было братьев долго... ужасно пративной была... всё моё и всё мне надо было!
так что радуйся что будет братик или сестричка
думаю что пока мы печатаем уже будет позно!
Дурочка ты еще маленькая!... Вырастешь, родишь и поймешь своих родителей!
проще относись... ты скоро в любом случае будешь жить своей жизнью отдельно от родителей... а им второе счастье)) ) И уж поверь любви и заботы твоих родителей хватит на вас двоих с головой)))
ты в магазине "Эгоист" одежду покупаешь?
ты эгоистка, и многие тебя не поймут! ты скоро выйдешь замуж, уйдёшь от мамы с папой, у тебя будут свои заботы и о родителях ты не будешь так часто вспоминать! а так у них будет маленькая радость! подумай о родных, у них должна быть счастливая старость! а счастливая старость-это когда рядом детИ и внуки! многие в твоём возрасте мечтают о братиках или сестричках! да и ты его обязательно полюбишь!
Ну что можно сказать, жалко, что твои родители первый раз аборт не сделали.
Вы уже старая, противная и ее интересная для родителей+15-16 лет подрастковый бзик начинается.. . А че родителям терпеть? Хотят еще малыша) вы уже девушка взрослая, сама о себе позаботитесь и не нуждаетесь в родительской помощи: ) ну как бы самостоятельная. А взрослым еще надо с кем то поняньчиться! Я вот ооочень умоляла своих чтоб у мен брат или сестра была (в моих тогда 11)...
На Старости лет вам трудно будет содержать маму и папу! Да и рано или поздно останетесь сама в этой жизни!!!! а так хоть сестра будет рядом
Что значит отговорить? Это их жизнь, хотят рожают, хотят нет