Беременность и роды

как угаварить маму родить мне брата или сестру мне 11 лет

лучше угавари папу... .
ну или соседа дядю Толю...
Горсад Им. А.с. Пушкина
Лучший ответ
В твоем возрасте мне хотелось.
У меня с братом разница в 11 лет. Так что я была настоящей нянькой своему брату. Когда нам было 3 года и 14 лет, а маме 36 - папа умер. Так что на меня вообще много легло. Везде с братом таскалась. Сейчас он уехал в Америку, а мы с мамой остались в России ( у меня семья муж и трое детей) .
Но решения о младшем ребенку принимали мама с папов вдвоем, меня не подключали. а если вам хочется о ком-то заботиться, а мама с папой не хотят малыша, попоробуйте завести домашнего питомца: собаку, кошку, птичку.
Анна Букато
Если она не хочет, то бесполезно.. . Ты ещё много не понимаешь, и не знаешь какие у неё причины на то чтоб не рожать.
А ты води чужих к вам домой надоест ей своего заведут
Елена Елия
Поговори с ней! скажи что в старости будет кому за ней ухаживать и вообще дети это же радость!
Подумайте серьезно, действительно ли Вы хотите брата или сестренку. У вас будет большая разница, груз ответственносчти однозначно ляжет на ваши детские плечи. Потом не возрадуетесь
Найди у мамы презарвативы и проткни иголочкой незаметно...
брата или сестру не получиться.... только сестренку или братишку)).. это ей решать... так и скажи хочу сестренку)
скорее всего никак...
возножно твоей маме уже поздно рожать
Adiba Satorova
А что. нормальные разговоры не влияют на маму? ) Просто скажи, что хочешь брата или сестру. И напомни, что когда-то родители будут не в состоянии тебе помогать, и тогда тебе пригодиться наличие близкого человека на этом свете)
если мама уже не молодая, лучше этого не делать, так как ребёнок может родиться не здоровый или вообще не родиться
да ладно, зачем? через годок-другой сама ей внучка принесешь)