У нас если у врача по рецепту покупаешь они НЕ дорогие. Да и один раз в месяц купить если таблетки то это не дорого. Спираль вообще на несколько лет ставят. Прирезки я даже считала это не заметно. Кольца дешёвые.
НЕ знаю что и где у вас дорого. И что не мало важно относительно чего.
Беременность и роды
почему контрацептивы такие дорогие?
Элеонора Муштареева
относительно их себестоимости
Да чё то как то нормально.
Относительно чего?) ) Относительно последствий незащищенного полового акта-наааамного дешевле....
финальте в извращённой форме)))))))) )
партнёр тока оценит!!! !
...
приметить мужика мало-надо и приминьетить)))))))))))
партнёр тока оценит!!! !
...
ребетенка дороже воспитывать
...ну, аборт или роды с последующим воспитанием ребёночка, безусловно, дешевле...)))))
ха! так для повышения рождаемости)))
Потому что гормональные препараты, а они по факту дешевыми не могут быть!
не дороже чем бутылка хорошего вина.. мне не дорого..
это школьникам так кажется))))))))))))
Рожать и воспитывать ребёнка вам обойдётся ещё дороже)))) )
А фармацевтам тоже хочется намазать свой кусок хлеба вашим маслом))))))
Это чтобы путинскою программу выполняли
а мы и без них обходимся... Я не считаю что пачка презервативов которая стоит почти 180 рублей это дешево... может это и экономно для тех кто мало живет половой жизнью..))))
дети еще дороже - выбирайте сами
скинемся? или лучше посылочку соберем кто что может-положит. адрес скинь куда прислать
ничего они не дорогие для тех, кто сам зарабатывает:))
надо с мужем договориться! ! и можно обойтись и без них!
чтобы люди размножались.
спрос велик наверно
чтобы повышать воспроизводство населения
Разные есть
дорогие.. потому что не отчественные.