Беременность и роды
Японские подгузнки. Кто пользовался? Почему они такие дорогие?
Разница безусловно колоссальная! Я с первых дней рождения дочки пользуюсь только МУНИ и ГУНА. Теперь перешли на Мэриас. Великолепное качество! У ребеночка ни разу не было дерматита! Они очень легкие, тонкие ,"дышащие". Ну они вообще просто в сравнение не идут с другими производителями! Поверте! А вообще, каждый выбирает то, что ему по карману. Но эти подгузники самые качественные из тех, что у нас продаются в специализированных детских магазинах.
Ляззат Темирханова
Мerries тоже японские :)
Потому что на ...батарейках =)))))))))))))))))))))))))
Потому, что дешевое хорошим не бывает.
Японские действительно лучшие из всех продаваемых у нас. Купите, проверьте сами.
Если кто-то скажет, что памперс или др. лучше, не поверю... просто экономят, вот и все.
Irina Shahmaeva
Я пользуюсь Хагиссами, никаких опрелостей нет, просто не понимаю, зачем покупать такие дорогие подгузники. Ладно когда деньги есть и можно позволить себе, но когда их реально не хватает?
А у нас их вообще в продаже нет
Они действительно очень приятные...)))
ну типо из натуральных неалергенных материалов чтоли... но мы памперсами ползуемся и проблем не знаем.
Дорогие потому что везут из японии. Но я перстала пользоваться ими, потому что видимо купили подделку. Ужасная фигня вскочила на жопке у дочери. Пришлось целую пачку (у нас в розницу 86 штук стоили 1010 рублей) просто выкинуть. Стала подбирать по мягкости - Хагис это сущий ужас! Наждачка пряям!! ! Да мало того что нождачька - они толстые! Вообщем на данный момент мой выбор Памперс.
кому деньги девать не куда
Я пользовалась японскими подгузниками.
Они мягче, тоньше, менее аллергенны (у моего ребенка на "алоэ", который в Pampers добавляют, такая аллергия выскочила) , лучше впитывают.
Упаковкой тех же Huggies убить можно, из прессуют как бумагу, после них следы на ножкаx. Японцы не экономят на месте.
Дорогие потому, что везут сначала в Россию из Японии, а потом из Владика и Иркутска через всю Россию.
Те же Moony только в это году стали официально изготавливать на экспорт, раньше все везли контрабандой. Если таможенники находили, сжигали все нафиг, а товар-то уже оплачен. Вот риски с муняшками и включали в стоимость товара.
Больша упаковка Merries по оптовой цене стоит около 630-650 руб, розница от 800. Уже не сильно дороже Huggies Ultra Comfort.
Мы пользуемся, потому что они тоненькие, приятные, по сравнению с ними хаггисы и памперсы наждачка. А вот по ценам я не особо ориентируюсь, сколько стоят обычные???? Я покупаю Мерисы 750 р за пачку 80 шт, вроде недорого совсем!
Хабибуллина Виктория
да недорого, у нас памперс актив бэйби стоят 800 рублей за пачку 80 штук!
И почему же вдруг они такие дорогие? Посчитайте сами, разница в цене не очень большая. А качество намного лучше. Попробуйте снять с ребёнка использованный хагис или памперс и проведите ладонью по внутренней стороне подгузника, а потом проделайте то же самое с японским и вы всё поймёте.
особой разницы между яонскими подгузами и подгузами др фирм попроще (не самых конечно дешёвых) я не заметила)
Ну это как сравнивать нашу пятерку и их Таёту. Вроде кузов и 4 колеса, ездит, а разница существенная.
Ольга )))
Отличное сравнение! Лучше не придумать!
мягкие и оч тонкие, и еще с индикаторной полоской.
потому что вкладыши в японских подгузниках хлопчатобумажные!
а на хлОпок аллергии не возникает. остальные же подгузники делаются из бумаги (хаггисы, памперсы и прочие) .
японских подгузников два вида: одни делаются только в Японии для внутреннего потребления - они дороже и лучше, вот их-то как раз и надо покупать (их вывозят в другие страны тоже) , вторые делаются в прочих странах востока на продажу другим странам - это и есть подделка. про подделки читай в интернете, там много различий.
японскими пользовались только в роддоме, там других не было, а в памперсах разочаровалась, там стали делать менее тонкую прокладку и видимо поэтому гель выползает кусочками и остается на теле ребенка, хагесы вроде получше, попробовала подгузники с этикеткой "Лента"(Питер) понравилась...