Беременность и роды

мой вопрос тем,кто пользуется японскими подгузниками!

скажите пожалуйста вам нравятся японские подгузники? что их отличает от обычных? у нас открылся отдел японской бытовой химии и там продают эти памперсы,есть еще и трусиками.Нам 2 месяца,девочка,вес 6,5кг какие выбрать,они там 3-х видов..
вот это девочка!! ! 6,5 кг!
а подгузники мне не нра.
памперс премиум лучше
Ольга Харина- Иванова
Лучший ответ
Ирина Борзихина аха,мы и родились не маленькие...на 4 кг
Пользовались, остались не в восторге, этих денег они не стоят. реклама продавца в магазине, осталась, только рекламой.
Хаггисы и памперс ни чем не уступают. ИМХО
Анжелика ***
пользовалась первые 2 месяца, так как подарили ОЧЕНЬ много их.. .
но они протекают по бокам. вобщем меня не впечатлили...
Я еще зеленая в этом, вот родимся потом может буду эрудированной
Ирина Борзихина ну ...важно наЧАть!!
нам подарили большую пачку мерриес не скажу что лучше или хоже, нормальные подгузники, просто они дороже, но памперс актив беби тоже хорошие
я белла хеппи пользуюсь, дешево и сердито
Японские, самые лучшие!! ! Мы пользуемся Гунами GOON, а Мерис нам не подошли. Обычные подгузники оч тонкие, мой детёнок в них и 5-ть минут лежать не будет описанный, а в гунах он сухой опрелостьй НЕТ. Я японские подгузники заказываю здесь, магазин Агу Лэнд 601 93 16, у них дешевле всего.
у меня двое детей, (мальчик и девочка)... вот дочке мы покупали хагисс (так другие не подходили, постоянно краснело между ножек), а за сыном стали покупать либерро.... вообщем я так скажу подгузники фирмы памперс, это извините меня полное гамно.... у кого не спрашиваю, у всех покраснения из-за них... вы купите несколько для проверки, проверьте, вдруг не подойдут