Беременность и роды
А так ли хороши японские подгузники, как про них говорят? НЕужели нет тех, кому они не понравились?
А то смотрю, есть девочки, которым рожать через 1-2 мес., а они решают закупиться японскими подгузниками, пока старые партии, а новая типа будет радиоактивная. Я например, не вижу в этом смысла. Неужели из такого изобилия, не найдется то, что подойдет именно вашему малышу?
Ну что касаемо моих детей. То прекрасно памперами обошлись. По поводу всех этих опрелостей.. . Дык мыть почаще надо (не салфеточками жопу протирать, а именно подмывать) и ванны воздушные устраивать. А под подгуз крем или присыпку. И усе-никаких высыпаний.
Настя Гончарова
Точняк! У нас тоже не было опрелостей.потому что подмывались часто.
Irina Kravchik
да да! я ребенка купаю каждый день и подмываю как покакает. ни красноты, ни опрелостей. всегда чистая и розвенькая попка
Татьяна Пяртель
да и я согласна на 100%
Галина Бычковская
ну лан)) и я до кучи тоже согласна)) Особенно не понимаю, когда спрашивают " какие подгузы лучше всего впитывают какулины"))
Я разницы не вижу между японскими и другими.
Попробовала тоже, только потому, что все якобы в восторге от них. Не увидела в них ничего необычного, все так же как и в Памперс.
Я когда то пользовалась либиро. Мне они очень нравились. Ни каких раздрожений не было. Хотя и с памперсами и хагисами не было тоже. Если честно думала, буду пользоваться японскими. Теперь отказалась от этой мысли.
Ну если постоянно менять, а не ждать когда все спреет, то любые подгузники хорошие.
А летом так вообще, когда жара под 40 градусов в любых памперсах попа спреет....
я работала с ними, когда их еще нелегально ввозили... .
на самом деле - потрясные подгузы.... у нас пропало все раздражение, которое "заработали" с Памперсами и Хаггисами... .
все дело в том, что в них используется распушенный хлопок, а не гель, как в остальных...
я не увидела смысла ими пользоваться
они не знают о хаггисах корейского производства. те действительно альтернатива меррисам и гунам. Да, японские ЛУЧШИЕ!
мы до 7 месяцев только ими и пользовались. . теперь не выгодно стало
японские подгузники просто замечательные
пробовали. это всего лишь подгузники. не понимаю таких заморочек, выбор огромен по более адекватным ценам на это изделие.
ну не знаю, я все перепробовала+остановилась на японских. памперсы запах мочи жутко пропускают
Не заметила разницы между японскими и например Хаггисами.
цена не оправдывает качество просто разрекламировали их. памперсы ни чуть не хуже, и дешевле
я покупала, разницы нет, так что памперс пользуюсь
японские хорошие. а вот памперс, хаггис, либеро и ещё какие то русские отстой