Беременность и роды
в японских подгузниках нашли радиацию!!!!соседка своему малышу всегда покупала!!!!хорошо мы покупаем памперс! а вы?
Мы старались покупать наши русские... на прогулку нормально было, ни опрелостей ни протеканий, ничего. И я им почему внутренне больше доверяла. не знаю почему но как то так.
Кто нашел? Где нашел? Можно увидеть официальный источник данной информации?
У нас они в свободной продаже и что то ничего в них не нашли, так что хотелось бы ознакомиться с источником данной информации подробнее если он у вас есть конечно )
Я в своем уме и не против использования одноразовых подгузников фирма для меня не имеет значения совершенно, пользовались наверное всеми марками уже, нареканий нет ни к одной фирме, тому человеку кто их изобрел нужно памятник поставить, это факт )
я против памперсов)))
хаггисы и только они)))
Вы тоже ее подцепили, гуляя с соседским ребенком.... Так что не злорадствуйте.
Olga Lisovenko
а кто вам сказал что я злорадствую????наоборот переживаю!
умгу, успокойтесь)) )
об этом вам по телеку сказали, а о том, что вдоль всего дальневосточного побережья затоплены наши старые атомные подводные лодки и мы уже 100 лет едим рыбу и икру с радиацией. наше правительство предпочитает молчать почему то)) )
или о том, что все соки и овощи фрукты из китая, хрен знает чем обработанные и на чем выращенные вы не задумывались?)) )
не парьтесь))
Мериесы и Гуны, уже 3 месяца как не ввозятся в Россию, распродаются остатки. Сейчас ввозится новая марка Японии, типа БИО подгузник, для сравнения Мериес стоил 750, а эти БИО 1150.
По телеку много, что говорят, и как то странно они находят радиацию в том, что было ввезено до аварии.
Пользовалась и пользуемся Мериесами, благо лето и пока на ночь и на прогулку их не надо. Благодаря этому подгузники наши не так быстро закончатся, закупленные впрок на пол года вперед.
нда уж.... а мне японские больше нравились....)) ) правда младшей уже 4 года и мы давно ими не пользуемся, но планируем еще одного малыша.... русские по сравнению с японскими очень жесткие и толстые....
А как ее нашли? У нас тоже памперс
Olga Lisovenko
по новостям сказали!!!!еще в многих ягодах!! черника, там много даже не помню!!!!вот и последствия фокусимы!!!
а то радиации у них нет! куда она интересно делась тогда??!!
мы японскими не пользуемся.... мы памперс покупаем.... причем именно сине- зеленые, а не ораньжевые.