Беременность и роды

какие вы покупаете памперсы своему малышу и за скоко?

Детский м ир или Утконос

Памперс Нью Бейби (2) 94шт-740руб но в 1,5 мес уже стали малы

перешли на Памперс Эктив Бейби (3) 96шт-800р

в утконосе есть ещё Памперс Эктив бейби (3)150шт за 1100р
очень выгодно

Хаггисы не советую.. они тяжелые как кирпичи когда полные.. .

я их использую только на ночь.. т. к. у них резиночка на спинке... а то у нас проблема... что вытекает в спинку когда по большому сходит... а тут все ок=)
Анастасия Кутафина
Лучший ответ
Фирма памперс, покупаем большую упаковку по 78 шт-545рубликов
Либеро, памперс, хаггис в Утконосе или в Ашане
я раньше покупала памперс 82 шт за 722р, а теперь перешли на трусики либеро
Либеро 1(зелененькие) , 50 шт в упаковке 300 р в магазине "Метро" в Москве
китайско-японские.... большая упаковка рублей 800 в среднем....
Памперсы берём, сейчас размер 4, 50 шт. , 437,50р. ХМАО, Тюменская обл.
Pampers сине-зелёная упаковка с алоэ вера
лучшие подгузники - те, которые подходят ВАШЕМУ ребенку.
Пока не попробуешь - нельзя сказать, какие хороши, а какие -нет.
Каждой попке нравится свой подгузник.

а насчет цены и количества: есть сайт, где продают оптом в больших упаковках.
Наберите в поисковике запрос.
Nurzat Makeeva
Мириес брала около 800 руб. большая пачка, а на разный возраст разное кол-во штук в упаковке.
Olga Moskvina
Уже второй ребенок, раньше брала хаггис, ультро комфорт (зеленая упаковка) В районе600-650рублей-68-72 шт (в зависимости от размера) , теперь Хаггис Классик (красная с синем упаковка) на 200 рублей дешевле, а по качеству разницы не замечаю.
Алина Орлова
Pampers Activ bebi (для мальчиков) с алоэ вера очень нам подошли
На ночь брала хаггис, а днем использовала памперс.
J J
а я покупала японские а потом всетки вернулась к хаггис, которыми пользовалась 5 лет назад со старшей. Не протекают сидят хорошо и не раздражают. Счас покупаю в утконосе. Там вообще некоторые виды памперсов гораздо дешевле, особенно в дольших упаковках. А на день стала покупать трусики памперс - с ними удобнее если ребенок уже ходит на горшок. Эти подороже за штуку получаются
Айман Б.
мы в ашане на осташковском шоссе покупаем сейчас памперс слип энд плей №4 68 шт за 550 рублей, они очень выгодные. на день нам хватает 4-5 шт.
либеро комфорт фит. 62шт 670