Беременность и роды
Девочки, подскажите на сколько кг. нужно покупать памперс для малыша от 0 до 3 месяцев?
если вы еще в ожидании и предполагаемый вес вашего ребенка 3 кг, то берите от 3 кг и маленькую упаковку дети быстро растут. для подгузником памперс это 2
От 2-5. Или от 3-6. Разницы нет.
Ну, вообще-то судят по весу малыша!!!! =)
по весу малыша.. если девочка меньше надо.. если мальчик больше
их по весу выбирают=)для малышей до 1 мес обычно с пометкой 2-5 кг... или 3-6 кг... а потом в зависимости от того, как быстро Ваш малыш будет вес набирать...
Если не ошибаюсь на памперсах есть пометка Newborns или что-то такое, в переводе на русский для новорожденных. Так что вам такие подгузники вполне подойдут.
в зависимости от веса но в среднем от 3-6 кг. если родились маленькие либеро делает от 2-4 можно их
На столько КГ, сколько весит ваш малыш!
сколько весит ваш малыш, на памперсх указан вес например от 2 до 5 или от 3до 6, мы берем от3до6, нам 1.5 месяца!
Я вот купила, чтобы в роддом взять штук пять, кажется единичку. А нам малы оказались. Т. к. сынуля на 4660 родился. На выписку акушерка одела, но велела сразу же снять как домой приедем. Так что надо ориентироваться по весу ребенка.
Примерно сколько в вашем малыше веса!
в упаковке все написано
До 2 мес 2-5 кг-это еденичка
С 2 до 3 мес 3-6 кг - это двоечка
С 3 до 4 мес 4-9 кг - это троечка
С 2 до 3 мес 3-6 кг - это двоечка
С 3 до 4 мес 4-9 кг - это троечка
памперсы "нью бэби" мы тоже их сейчас берем))