Всегда все, кроме сна, у нас по часам - купание в 20.45, еда - в 9, 13, 17 и 21 час (+ / - 15-30 минут) . А вот сон по часам никогда не получается - раньше спал по 30-40 минут через каждые 2-2,5 часа бодрствования. Только с 7 месяцев вроде стал как-то налаживаться - спит по 1-2,5 часа (10.30 (11) - 12.30, 14 - 16.00 (16.30), 18.30 - 19.30).
Сейчас ребенку 8,5 месяцев, но именно такого режима стараемся придерживаться с рождения.
Беременность и роды
Девочки, поделитесь) ) Как вы ведете режим дня малышу от 0 до 6 месяцев (с указанием возраста))
ребёнок вела режим, я подстраивалась. Единственное, что всегда было в режиме - купание и укладывание. Уснула она после купания или нет - это второй вопрос, но это закон в одно время купание и сон (укладывание спать).
У нас нет режима и не было его никогда.
с рождения был режим.... сама дочь его и установила.. .
в 21-00 или 21-30 спать ложилась.... купалась в девятом часу, ела тоже по режиму... .
в 7 месяцев сбился режим, как зубы начали лезть, сейчас по тихоньку налаживаю, все ни как не получается, 9месяцев сейчас.... но кушает по режиму, только спать ложится поздновато...
Ольга Гуськова
Во сколько кушали-гуляли-спали??
тоже только купание по расписанию, и то бывает +\- полчаса
все остальное расписание доча определяет сама )))
без недели 3 месяца
Ольга Гуськова
А гуляете во сколько?)))
у меня трое - режима никакого не устанавливала.
сами выходили на определенный ритм примерно к трем месяцам.
режим чего? питания? сна?
Ольга Гуськова
Питания, сна, во сколько гулять, купаться, спать))
почти 4 месяца. Да никак... Единственное, что это купание в 9, кормление, отбой. А так, как ей самой надо..
Мы только спать по режиму ложимя и просыпаемся. Все остальное, по настроению. 4 месяца и 3 дня доче.
у нас нет режима просто знаю три раза в день сон.. бодруствовает всего по 2-3 часа.. и в 21 уже спим до утра.. ттт
главное делать всё по часам, ..смотря во сколько малыш просыпается,... проснулся, покушал, погулял ..,в час дня уложить снова, (смотря какой ребёнок, все детки разные, и т. д...
Ольга Гуськова
Я про вашего конкретно спрашиваю))))