Беременность и роды

Девочки, а вообще бывают зимние ботиночки или сапожки на деток 4-6 месяцев?

Все магазины ближайшие обошла, а там есть только начиная с 20 р-ра. Мне нужен 18 примерно, вот думаю, а их вообще выпускают такие маленькие, может зря ищу)))
Вряд ли. На фиг они нужны такому малютке? Всё равно ведь не ходит, а в комбезиках есть такие меховые тапотульки типа валенок, их вполне достаточно.
Svetlanka Nikolay
Лучший ответ
Мария Гущина Вот в том то и дело, что нет тапотулек)) И низ на кнопки застегивается, поэтому боюсь что ножки будут мерзнуть.
У нас тоже был зимний комбез со штанинами на кнопках, я купила пинетки из овчины, это практически угги, только без подошвы, было удобно и тепло сыночку.
пинетки в мазекея отдельно есть... на жесткой подошве неходячий ребенок замерзнет
Ксеня Бел
Если Вы не шутите, то хоть объясните, а зачем 6-месячному малышу сапожки или ботиночки? Он же еще не ходит!
Мария Гущина Просто подарили комбез зимний, а он без пинеток. И штанины не на замке, а на кнопках, поэтому боюсь что ножки у дочки мерзнуть будут.
зимние мне тоже не попадались.
А вот валенки - видела не раз.
Мне кажется они практичнее в такое время, когда деть ещё не ходит сам.
зря ищите. в камбезе же будет, а там тряпочные тапки теплые в комплекте идут)))
Наталия Середа
Мария Гущина Не, у нас без тапок)) И застегивается низ на кнопки, поэтому боюсь ножки мерзнуть будут.
18 размер - это огромные для такой крохи. У моего малыша есть 18 см., но это на год иль даже больше были. Хотя детки у всех разные.
У нас Чикко были, смотрю, есть какие то на сайтах:
Катя Мельник
Мария Гущина 18 размер - это 11 см стопа, у нас сейчас 10 см. Хотя, может размерная сетка разная)
А зачем сапожки на 4-6-месячного ребенка? Обычно комбинезоны с пинетками в таком возрасте, либо отдельно меховые из дубленки/овчинки пинетки продаются. Возможно, есть такая маленькая зимняя обувь, я просто за ненадобностью не смотрела.
Ника
я ей типа валенки купила. размера на 2 больше)))) это шоб ещё и носков 5пар одеть можно было))) при том что в комбезе есть ножки закрытые
Купите ей тёплые пинетки из пряжи травки, нам подарили очень тёплые почти как сапожки
Мария Гущина Спасибо за совет, поищу))
Можно пледом укутать
Ирина Фролова
Зачем в таком возрасте обувь? Зимние врятли найдете
Ира Баулина
Бывают, конечно.
мы тоже типа валенок купили, хотя нашему малышу 9 месяцев, но он все равно еще не ходит. А зимние ботинки у нас есть в городе фирма капика или котофей и 18 размер тоже