Беременность и роды

А на сколько кг надо покупать памперсы для новорожденных?

смотря сколько вес у ребёнка. На памперсах вес указывается там и смотрите. Обычно для новорожденых это 2-3,5 кг.
Ludmila Garbuzova
Лучший ответ
2-4 кг - 1 пачка, дальше уже поймете какие точно, после рождения.
Елена Мракина
Гинеколог скажет ипо УЗИ предполагаемый размер плода. Чаще от 2 до 4 кг.
Ирина Титова
а сам он сколько будет весить? Исходя из веса дитя.
Ирина Титова
Для самых маленьких от 2 до 5кг или от 3 до 6кг. Вы знаете хотя бы примерный вес с которым должен родится малыш?
продаются памперсы размером 2-5 кг и 3-6 кг. мы поначалу пользовались 2-5
На новорожденных 3-5 кг. Они обозначаются "newborn". Можно брать обычные маленькие, там 4-6 кг.
Ну, сколько обычно дети новорожденные весят? ! В среднем 3-3,5, хотя может быть и больше-поэтому покупают №1
от 2-5 кг и лучше памперсы или хагиссы, у них слой внутренний нежный. А вообще, все зависит от того, какого веса вам обещают малыша.
самые маленькие. от 2 до 5 кг.
Юлия Маркина
Вообще, на пачке есть циферки, обозначающие на сколько кг они есть... Для новорожденных обычно это еденичка..., т. е. 2-4 кг..
для новорожденных есть специальные нью бёрн, они по-моему от 2,5 кг, вот их и берите
Маргарита И
По весу младенца....
Pampers или Хаггис для новорожденных-точно не ошибетесь!!
Елена Корбут
Всё зависит от вес. а Вам делали узи, говорили примерный вес?
можно взять 2-5 или 3-6. Лучше начать с номер 1 на коробке памперссов, а дальше по порядку.
Я тоже не знала какие памперсы покупать для новорожденных.... ну которые в род доме уже нужны.... Врач сказала что на 3-6 кг.... единичку надо брать короче это самый маленький размер. Вот я такие купила а фирма Либеро называется....
Арзу -_
я купила Хагис 3-6 кг в родом))) а там видно будет!
в роддом номер1 а домой уже желатнльно двоечку
Анна Захарова
Памперсы для новорожденных обычно от 2 до 5 кг
Я сразу стала брать от 3 до 6,но а вообще зависит от малыша!!!!
любые до 5 кг
таблица есть, вес-размер, вес-размер..