Беременность и роды

памперсы для новорождённых!

в роддом надо будет памперсы брать.. . подскажите хорошего производителя, не очень дорогого. . спасибо!
"Хаггис". Нормальный вариант. И недорого, и аллергия редко на них бывает. "Памперс" не берите, туда всякую ерунду пичкают в виде добавок (алоэ, ромашка и т. п.) , потом замучаетесь от сыпи избавляться.. . Ну а если подороже, то лучше японские взять...
Жанна ***
Лучший ответ
памперс... возьмите
Юля Лочкарева
памперс нью борн... если совсемэконом вариант - от опрелостей избавиться будет тяжело
в магазин идешь и выбираешь. кто ж знает, что для тебя дорого.
Наталия
я купила памперс1.Но разочаровалась. Дочка худенькая и маленькая, и они ей большие. Сразу купила хагисс для новорожденных. И пользуемся ими уже 2 месяца. Они маломерки.
все методом проб и ошибок, мы много пробовали, на дорогие - никакого раздражения, а на экономичные то у одного, то у другого, нам подошли слип ан плей фирмы памперс, очень экономично, но у многих на них аллергия
памперс нью борн - 230рублей 27 штук! хорошие памперсы!
мне нравились хаггис нью борн
Да нужны! Наилучший вариант Либеро! Дёшево и практично!
да особо без разницы и хаггис пойдут и либеро, памперс подороже
Нам больше всего понравились подгузники Goon,правда их не везде можно найти. Я заказываю через интернет. Они очень мягкие, больше похожи на ткань, а не на бумагу, как все остальные.
Sveta Murak
я знаю относительно дорогого производителя, но зато памперсы хорошие. Это памперсы GOONE
Алина Сиразеева памперсов GOONE не существует!
молфикс самые не дорогие из популярных, мне нравится. Особенно стала их рекомендовать после того как в одной передаче по первому сказали что они быстрее всех впитывают. Один недостаток в них нет отдушки, когда полный мочой ваняет. Ну у новорожденных это не проблема.
Merries очень довольна, правда не оч дешевый вариант
Bully030303 Bully
Я Хаггисы люблю. С двумя детками ими пользуюсь.
У нас в Приморье дешевле сего Гуны японские купить, очень хорошие. Еще пробовали Памперс нью борн, тоже понравились, удобные, не натирают, нет аллергии, хорошие застежки-липучки, прекрасно впитывают и стоят недорого.
И-
Иннуся -)
Все зависит от ребеночка: худенький или полненький; подвижный или ленивый? Оптимальный вариант купить маленькие упаковки разных производителей или у соседских мамочек попросить 1-2 памперса на пробу. Обычно выбор встает между памперсами и хаггисами, но и у этих фирм есть несколько видов подгузников, все надо пробовать. А самые лучшие это, конечно, японские Гун и Мэррис. Но, они дюже дорогие
Роза Мелия
Алина Винниченко ну да, подвижный)))только что родившийся)))
Роза Мелия Ой, забыла, что подгузы в роддом нужны! Тогда лучше разориться на дорогие японские. Можно побаловать новорожденную попку!
выберай марку памперсов по своему бюджету. Главное чтоб были для -новорождённых. Поверхность таких памперсов сделана со специальными дырочками, что бы децкий кал хорошо впитывался, т. к детки первый месяц жизни ходят в туалет очень часто и в основном жидким. Я покупала фирмы ПАМПЕРС, мне они понравились...