Беременность и роды
Когда вы стали покупать приданеное своему малышу?
Те кто купил и есть фотки. Давайте хвастайтесь :-)
С первой дочерью получилась такая фигня: ничего для ребеночка не было, мама с мужем на мозги накапали, что мол нельзя, иначе все плохо будет. В результате, когда я с дочкой из роддома выписалась, была просто в шоке - коляска дерьмо, из вещей одни пеленки.
Вторую дочку рожала, когда жила уже одна, без мужа и маминых советов. Приданное начала собирать с первых дней беременности, накупила кучу малюсеньких костюмчиков и шапочек, купила коляску, покрыла лаком кроватку. Когда пошла рожать. дом остался пустой, но даже кроватка для малышки была уже устелена, как будто ждала нашего возвращения.
Теперь мне рожать в июле, покупать особо ничего не надо, разве что подновить кроватку и освободить место еще для одной крохи. Самым младшим деткам всегда в семье очень везет - и игрушек, и вещей куча. Мне тоже очень удобно в финансовом плане.
))))))))
когда родился
всё зараннее приготовила и с любовью подбирала....
Ничего не покупали, кроме коляски, кроватки и ванночки с погремушками - все сама шила -вязала.
Когда была на 6м месяце ещё.
Присматривала до родов, а покупала только после...
На седьмом месяце беременности купила одежду, пеленки, погремушки, мобиль, памперсы и всякие крема присыпки. Кроватку за неделю до родов, а коляску через 2 недели после родов.
У нас уже все готово! осталось колясочку вибрать! а одежки все уже есть !!!ждем доченьку !!!
как только узнала что беременна, начила покупать