Беременность и роды
Девушки, на каком сроке беременности вы стали покупать "приданное" для малыша?
После 26 недели. Сейчас 34 недели, уже всё готово. Даже коляска и кроватка куплены. Занимаюсь тем, что перестирываю малышовые вещички, утюжу и раскладываю их. Такой кайф )))
Как только узнала пол ребёнка... Это было 1 апреля )))
В 5 месяцев беременности уже коляска дома стояла, не говоря уже об одёжке и прочих прибамбасах...
Как узнала, что беременна, в 5 недель.
декретные получила и сразу начала покупать.... 31 недельку.
33 недельки, на след неделе пойду =)
в превую беременность месяцев с 5,во вторую сразу после первого УЗИ (в 3 недели) пошла и купилаголубой чепчик точно знала что будет сын.
хотела начать после 30 недель.. потом не сдержалась и начала в 28-)
Никогда! Приданое - для невесты, а для ребенка - пеленки! И только после родов, а то примета плохая.
я боялась, как многие и ничего до родов вообще не покупала, за пару недель до родов мы поехали в магазин с мужем-я показала все что хотела бы видеть для своей ляльки. уезжая в роддом у меня была пустая детская. за пять дней в роддоме моя мама и муж все купили-мне все понравилось и если бы можно было так поступить я бы сделала также! а так вообще это ваше желание!
единственное каляску поехали покупать через неделю после выписки, а она все равно до этого времени и не нужна была!
мне муж запретил до родов покупать. как родила так он купил самое необходимое, потом сама пошла покупать.
Присмотрела на 6-7 мес. составила список с описание и местом продажи и вручила мужу. После родов пару дней бегал. Если будешь покупать до родов, то не держи у себя дома.
Я стараюсь ничего не покупать))) ) Говорят примета плохая, да и у нас куча всяких вещей осталась от племянниц (ков).. . Я решила, что перед родами пойду с мужем и присмотрю в магазинах что мне нравится, а после того как рожу, пусть без меня покупают!!!