Беременность и роды

могут ли подгузники подделывать? покупала памперс эктив бейби (подгузники) мне понравилось очень.. . купила тоже

самое но трусики - полное г.. о

причем такое впечатление что это подделка.. . они абсолютно другие! и материал и все!
о! это есть! у одной и той же фирмы "Памперс" подгузники 0,1,2,3 прекрасного качества, а №4 лажа полная, какое-то сиреневое недоразумение (одна серия! "Премиум-чего-то-там"). Обычная "пятерка" устраивает, а "пятерка" из ограниченной серии (быстрей бы она уже закончилась, все магазины ею завалены блин! ) со Степашкой - чмошная. А трусики так ваще фанера.
Комаровский советует покупать подгузникии одного и того же завода-изготовителя, не менять, о как даже. Не знаю, как это осуществимо на практике. Приходится шагать путем прроб и ошибок, хотя мероприятие это не из дешевых.
О чем это я :) Это врядли подделка, особенно если куплены в нормальном магазине, просто такое качество.
Татьяна Усова
Лучший ответ
Да сейчас если телефоны подделывают, то какие-то жалкие памперсы и подавно!
Елена Лутова
а мне не понравились памперс слип енд плей.
протекали ужасно и воняли.
снимаешь подгузник, нажимаешь а с него течет как с тряпки!
думаю подделка вполне может быть!
Татьяна А
Еще как подделывают, особенно те, что по-дороже.
Юлия Громовая
Да, трусики памперс отличаются от обычных памперсов. Это не подделка. Мне тоже не понравились. Мне больше понравились трусики Хаггис Little Walkers обычные (в зеленой упаковке с диснеевскими картинками) . Достаточно мягкие и тонкие, колом не встают после того, как ребенок пописает. "Джинсовые" грубее почему-то, больше не покупаю.
почему поделка? ? может они так трусики делают просто. покупайте что понравилось.
китайцы чтобы существовать все подделывают!!
Лена Цедрик
Конечно подделывают. Такое время.. . :(
Анна Галимова
У нас трусики памперс сильно от подгузников отличаются. Т. к. они меня не удивили качеством, я купила трусики более дешёвой марки, результат тот же. . Я их одеваю только тогда, когда сыночек сильно увиливается и не хочет одеваться. Бывает это редко и всего на час.
Подделывают!
По поводу трусиков соглашусь, какашка, я выбрала трусики хаггис.
Olga Gricaj
в наше время подделывают все
В том же магазине? Это было бы странно. Хотя если Вы купили их снова через неделю, то вполне возможно.
Олеся Малая
Подделывают всё,даже дерьмо мамонта!
конечно подделывают) сейчас блин всё подделывают, уже и до детского добрались, долбаные китайцы
Юлия Леневич