самое но трусики - полное г.. о
причем такое впечатление что это подделка.. . они абсолютно другие! и материал и все!
Беременность и роды
могут ли подгузники подделывать? покупала памперс эктив бейби (подгузники) мне понравилось очень.. . купила тоже
о! это есть! у одной и той же фирмы "Памперс" подгузники 0,1,2,3 прекрасного качества, а №4 лажа полная, какое-то сиреневое недоразумение (одна серия! "Премиум-чего-то-там"). Обычная "пятерка" устраивает, а "пятерка" из ограниченной серии (быстрей бы она уже закончилась, все магазины ею завалены блин! ) со Степашкой - чмошная. А трусики так ваще фанера.
Комаровский советует покупать подгузникии одного и того же завода-изготовителя, не менять, о как даже. Не знаю, как это осуществимо на практике. Приходится шагать путем прроб и ошибок, хотя мероприятие это не из дешевых.
О чем это я :) Это врядли подделка, особенно если куплены в нормальном магазине, просто такое качество.
Да сейчас если телефоны подделывают, то какие-то жалкие памперсы и подавно!
а мне не понравились памперс слип енд плей.
протекали ужасно и воняли.
снимаешь подгузник, нажимаешь а с него течет как с тряпки!
думаю подделка вполне может быть!
протекали ужасно и воняли.
думаю подделка вполне может быть!
Еще как подделывают, особенно те, что по-дороже.
Да, трусики памперс отличаются от обычных памперсов. Это не подделка. Мне тоже не понравились. Мне больше понравились трусики Хаггис Little Walkers обычные (в зеленой упаковке с диснеевскими картинками) . Достаточно мягкие и тонкие, колом не встают после того, как ребенок пописает. "Джинсовые" грубее почему-то, больше не покупаю.
почему поделка? ? может они так трусики делают просто. покупайте что понравилось.
китайцы чтобы существовать все подделывают!!
Конечно подделывают. Такое время.. . :(
У нас трусики памперс сильно от подгузников отличаются. Т. к. они меня не удивили качеством, я купила трусики более дешёвой марки, результат тот же. . Я их одеваю только тогда, когда сыночек сильно увиливается и не хочет одеваться. Бывает это редко и всего на час.
Подделывают!
По поводу трусиков соглашусь, какашка, я выбрала трусики хаггис.
в наше время подделывают все
В том же магазине? Это было бы странно. Хотя если Вы купили их снова через неделю, то вполне возможно.
Подделывают всё,даже дерьмо мамонта!
конечно подделывают) сейчас блин всё подделывают, уже и до детского добрались, долбаные китайцы