Беременность и роды
Есть ли смысл в использовании японских подгузников?
Я сейчас пользуюсь обычными памперсами, говорят, что японские с какими-то травками, но они реально дороже, а бюджет и так сейчас у меня трещит по щвам. Девчонки, кто пользовался, расскажите
С травками - это ДОРЕМИ. Их я не пробовала. Мериес - супер!! ! Они лучше памперсов, хаггисов и либеро в 100 раз! Попробуйте, не пожалеете! Гун - эти похуже Мериесов, но лучше остальных. Муни не пробовала тк в нашем городе их нет
С рождения пользуемся японскими Мериес, просто замечательные подгузники, никаких проблем с кожей у дочки. В первые дни попробовали разные памперсы, хаггисы и что-то еще - ужасно просто, попочка вся была красная и помятая, бррр. .
Действительно, теперь рука не поднимается после Мериес купить другие.
мы пользуемся только японскими Муни.
Вам просто разок их попробовать... потом рука не поднимется другие купить
спокойный ребятёнок и его кожа стоят таких денег
у мужа друг во всем себя урезает, но покупает только их. Хотя моя подруга пробовала и их, и простые - один фиг, только вид сбоку. К тому же всякие пропитки иногда бывают вредны! Так что не надо сорить деньгами, лучше пользоваться простыми, которые подходят ребенку
если бюджет... то не стоит... а вообще все в восторге, но за удовольствие платить надо в три раза больше
Мы берем муни-трусики голубые. Они совсем без запаха и всяких добавок. нам нравится.
да какая разница, просто иногда оставляйте малыша без памперсов, давайте передохнуть коже, и после ванночки мажте маслом, и никаких проблем не будет:)
Если обычные памперсы подходят вашему ребенку, нет нежелательной реакции, то лучше не экспериментировать.
не ломайте голову пользуйтесь обычными тем более бюджет по швам