Беременность и роды

Скажите, а Японские подгузники Вы не покупаете???

нам дарили, но меня не устроили ни застёжки, ни вес, они когда наполняются ну такими тяжёлыми становятся, как-будто там не вата, а цемент насыпан, и по размеру их трудно подобрать, написано одно, а внутри или больше или меньше, может японские дети другими рождаются, они вон какие маленькие все
Ирина Дьячкова
Лучший ответ
У нас таких нет вообще в продаже и не было ни когда. По этому нет.
Пользуюсь только японскими. Пробовала Pampers premium care, Huggis. У них откровенно мокрая внутренняя поверхность. Когда не знаешь ничего другого, то это кажется нормой. Но у меррисов просто чуть влажно. Разница очевидна. Меррисы ни на что не променяю.
Лена Корниенко
Я даже не знаю таких, не видела. Можно названия?
Ра Гречанюк
Айзада Утетилеуова Мериес, Муни, Гун....говорят хорошие....
не брала.. соседка муни хвалит...
мы покупали!! ! были довольны.... но сейчас стало не выгодно их брать количество меньше а цена такая же.

мериесы брали до 5 кг а муни покупали 4-8 кг.. . теперь нашли нормальные либеро...
Никогда не покупала и не вижу смысла платить в 3 раза дороже за те же самые подгузники!!!! Мы с рождения пользуемся "Либеро" и очень довольны=)))))))))))))
пользовались памперс актив бэби и все знакомые мамы
Оля Сердюк
Мерисы! только они! никакие памперсы, хагисы и др не сравнятся!
Покупаю только их. Лучше нет.
Kristina Sansizbaeva
Мы купили 2 раз. Нам очень нравятся, они мягче, но дорого конечно ими постоянно пользоваться.
До полугода только японскими пользовались, а потом из-за радиации боялась их покупать, сколько всяких перепробывали... остановились на трусиках Либеро, но все равно не то, стараемся без них обходиться, на прогулку только одеваем.
Айзада Утетилеуова попробуйте фито подгузники.
я еще не пользуюсь... так как еще 38 неделя идет.... но уже подарили упаковку 88 штук Pampers. а потом обязательно куплю Marries. подруга нахвалила. сказала, что никакого сравнения.
Я как то опасаюсь их брать
Пользовались только японскими - Marries, Goon. Лучше них ничего не видела. Пробовала памперсы, но сразу появились опрелости. Также и с Либеро. японские ни на что не променяю )) дороговато, но стоит того!