Беременность и роды
кто пользуется японскими подгузниками?? ? у вас они не протекают???? как понять что подгузник маленький???
Мы пользуемся с рождения Муни - не протекают, всем устраивают. И была у нас одна пачка Мерисов - подарили нам друзья - использовали только 4 штуки, потому что все протекали...
Купите на размер побольше эти размеры указанные на пачках для каких-то непонятных детей. Я своему гуны покупала самые большие трусики вроде от 12 кг (он у меня 11 кг. ) и они оказались малы. Хагисы единичка уже через недельку после рождения так же стали протекать, купила двоечку и стало всё ок)) ) Сейчас малышу 9 мес и пятёрка выдерживает только один попис, а потом протекает. Уже беру разные памперсы какие будут в магазине с номером шесть они хоть ещё выдерживают))
мне не нравились совершенно, мы пользовались памперс. влажно когда, тогда протекают
у нас тоже постоянно протекают, хоть они мне очень нравятся, но протекают регулярно ((( поэтому на ночь одеваю памперс актив бэйби-они оч хорошие, а вот на прогулки меррисы.
КАК они могут протекать? ! может у ножек шикоро оставляете подгузон? посмотрите видео "как одеть памперс" чтоли.. .
япошки - самые лучшие. полное и абсолютное имхо. КАК может нравиться фирма памперс НЕ ПОНИМАЮ! внутреннего слоя полмиллиметра а сзади его вообще нет!
плюс ребенок НЕ может всю ночь спать на одном боку. а если новорожденный то поменять памперс ночью из-за наполненности - норма.
маленький подгузник когда на спине очень низко и спереди низко. вам можно брать следующий размер япошек, S-ку, они от 4 до 8 кг. мы всегда были тока в мерриесах, они из линейки самые приятные на ощупь и по впитываемости.
просто одеваете не правильно.. я когда дочке одеваю не правильно (как то так получается) то бочок протекает!
у нас гуны - не протекают
У нас япошки не протекают....