Беременность и роды
какими памперсами пользуетесь, почему? как часто меняеете?
Нее, я предпочитаю туалет
Пользуемся японскими, в основном Merries, считаю их лучшими, кроме японских далее по качеству "Памперс", всё остальное по качеству на порядок ниже по моему мнению. Меняем днём не реже, чем раз в 2-3 часа, а если по большому сходил, то конечно же сразу. Ночью уже спим не меняя ( нам 9 месяцев) .
pampers premium care. они мягкие, дышат, не протекают и впитываюь хорошо какашки детские. правда в пармперся мы сейчас не какаем-исключительно на пеленку, но раньше эти памперсы нас спасали. от других раздражение на попе было, а от этих нет. меняем каждые 3 часа днем. ночью стараюсь не менять, чтобы не будить малышку.
pampers (sleep&play) ...меняю каждые три часа.
потому что самые удобные

....незнаю как называются одеваем на улицу и на ночь и ВСЁ!!!!
Сначала пользовались Хагесс (нам посоветовали для мальчиков сказали это лучшие) , а теперь Хеппи от фирмы Бэлла! Они мне больше понравились и на ножки не так давят и когда малышик какает там есть сеточка почти все туда поподает! Меняем каждые 2 часа! А если покакал, то сразу! А дома пользуемся по старинке, марлевыми подгузниками!
Нагима Ералиева
Хаггис по-моему такой ужас! Там же всё каким-то комком твёрдым становится. Наша бабушка купила их как-то по ошибке, перепутав с "памперсами", так я больше двух дней ребёнка в них мучать не стала - вёл себя очень беспокойно в них.
Антонина Фелькер
А их два вида! Одни в зеленой упаковке, а другие в красно-синей! Так вот в зеленой нас устраивали, а в красно-синей у первого сына вообще гнойники на ножках появились, я всю упаковку тогда выкинула! Попробуйте ХЭППИ они продаются в аптеках и стоят дешевле Хагиссов!
памперсы (актив беби), или хагис. Столько всего перепробовали, останавились на этих.
Вообще-то не пользуемся. Одеваем только на сон и на прогулку или когда гости приходят=)
А берем ТОЛЬКО японские. Дорогие, но качественные!
пользоваемся Хаггис, малышу месяц-а меняем каждые 3 часа и по мере надобности.
Памперс, меняем сразу после вырабатывания какашек))))), на ночь, и после сна))))))
я пользуюсь либо японскими, либо, если не успела их купить - либеро!!!! меняю как только заполнится!!!! часа 3-4 проходит
Лучше рамперс, попробовали как-то другие пошло раздражение
Жанна ....
я считаю,что в памперс ничего хорошего нет!они очень быстро протекают,ещё до полного заполнения памперса! и от них у многих детей появляются опрелости!!!!это не подгузники,а фигня какая-то!!!
Нам очень нравятся японские памперсы "До Ре Ми", Они очень хорошо впитывают (и даже когда ребёнок сходит по большому- он чувствует себя комфортно) . Меняем как только памперс "наполнится". (Жалко что из многих интернет- магазинов они пропали: ( - покупаем в "Утконосе " там они дешевле)