Беременность и роды
Интересно, если свёкор ломится на УЗИ, водит невестку в ЖК и на роды тоже хочет - это нормально?
это необычно, но ничего ненормального не вижу, очень внуков хочет)))
Это извращение какое-то....
Это подозрительно.. . и я бы даже сказала, НЕПРИЛИЧНО.. . даже если все чисто...
я бы насторожилась... нет не нормально.. свекровь еще как то ...
Макпал Момбекова
свекровь - еще хуже наверное ))))...будет там кудахтать вокруг, раздражать...ну они разные, конечно....
представила своего свёкра))) )
неееет, не нормально (особенно на роды)
это очень не нормально. вот у нас на узи вагинально смотрят, и чтоб это свекр видел???? кошмар. да и роды.... брррр. может он еще перед роддомом невестке ТАМ побрить хочет? а муж на что???? зачем свекру идти, ЕСЛИ МУЖ ЕСТЬ. и причем тут извращенки, просто мало кто поймет что взрослый дядька будет присутствовать на родах, видеть как все происходит, а потом как вы ему в глаза будете смотреть, после того как например на узи у вас там вагинальным датчиком ковыряли. а он все это видел?
он молодец. переживает за ребенка. у меня вот всем родственникам включая мужа все равно ..
Может он влюблен в невестку.
Прям ЛОМИТСЯ что ли? Вот это да.... Моим свеорам даже нянчится не хочется не то что бы уж там кто то из них ЛОМИЛСЯ со мной в больницу!!! !
Блин, если чесно 1 раз такое слышу! ! даже не могу оценить нормально это или нет!!!!
на мой взгляд - нездоровая херня.
ага, че он там контролировать будет... понимал бы.... и вообще я кроме мужа на узи никого не "приглашаю", а роды - ну пиз... ц.... опять же... даже мужа не желаю там видеть!!!! странная семейка у вас.
Подозрительно
внуков очень хочет
для него видимо нормально. Раньше было такое понятие: снохач... вот наверно он такой)))
Эльвира Султанова
у вас дополнение появилось после моего ответа)))) вы уж сразу полностью все пишите-тогда ответы буду адекватными
на роды это уже перебор
ого, ну на роды это перебор
думаю - нет...
мне кажется, что свекру в этом вопросе участвовать не стоит.. . я бы не позволила
Если невестка не против-то почему бы и нет? Тем более, мужу, скорее всего, некогда-работает, будущему дедушке и для здоровья полезно ходить, и врачи, как правило, более вежливо себя ведут при наличии сопровождающих.. .
Но на родах, я думаю, дедушке делать нечего (имхо).
это прикольно! но наверное не на роды! лучше с мужем!
.Не совсем для современного общества, либо сыну некогда вот он и ходит везде с невесткой, либо он является отцом будущего ребенка...
может ему адреналина не хватает
а может свекор-папа будущего ребенка?
Солидарна с ответом Виктории
это чушь, не придумывай такое, ну или он - является отцом ребенка, и вы любовники
Он что, так грезит внуком? Пускай ходит с невесткой, но только не на роды.
конечно. это прекрасно)) ) он ждет наследников)))