Беременность и роды

ЗА сколько врач-УЗИст может сделать фотку малыша при УЗИ (3 семестр) в ЖК (бесплатная пол-ка) ? Если предложу 100р?

не скажет ли, что нет бумаги для фото
Одна УЗИстка в ЖК мне бесплатно фотку сделала, а вот другая попросила 80 р в кассе оплатить)
Нурия Гайсина
Лучший ответ
Ахахаххх))) ) Вы опять про свой семестр=))))
Беременность длится 9 месяцев, а не 18 и делится на ТРИместры.
А семестр – слово, пришедшее к нам с французского языка («semestre» – «полугодие» , «шестимесячный»). Семестр – половина учебного года в учреждениях высшего и среднего специального образования.

Если в вашей поликлиники не предусмотрено делать фото, то хоть сколько предложите - вам его не сделают. Проще тогда сходить в платную клинику на УЗИ, там и аппаратура лучше и фото входит в стоимость обслуживания.
Elena Lefter
а вы уверены что у вас в бесплатном есть такие навороченные принтеры. У нас например нет, даже дырочки для флешки нет чтоб скинуть. поэтому хоть 5000 предложи, все равно нет: -)
Или узнайте точно сначало, или не пожалейте денег на платное узи; -)
We
Westa
У нас по разному от 300 и до 450 за одно фото. а в жк 245)))))))))
Ну вообще бесплатно обязаны. За 100 р вообще делают одно фото
у нас от врача зависит все.. .
на первом узи сделали нам распечатку на обычном листе а4 2 фотографии малыша, которые мы выбрали за 100 рублей, на втором узи когда были был врач другой, про него все говорят что к фото он не очень относится и на двери кабинета даже было написано, что фотографии не делаем, а когда на третье пошла что то даже и не подумала спросить....
у нас в городе 500р.
Ayshe Alibaeva
у нас фото стоит 100 р, говоришь хочу фото. . только заранее, они выбирают самый удачный ракурс и ты им денежку, они те фотку. . Я думаю это лично им в карман идет, поэтому они только за!
~Nurgulya~ ~Nejenka~
Бесплатно делают.