Беременность и роды

А вы на какой недели беременности сказали своей свекрови, что беременны?

я и не говорила она у меня была такая умница, буквально через полмесяца притащила соков фруктов
Оля Баханькова
Лучший ответ
ни на какой.
она сама допетрила и сразу
Elena Groian
Сразу же.)
Наташа Ушанова
Моему сыну было года 3 или 4, когда от свекрови пришло письмо с текстом: "У нас есть внучка или кто? ". После этого ни писем, ни приветов не получали.
Madina *
Наташа Ушанова Ни хрена себе....
Madina * С одной стороны - да. С другой - я ее не знаю, и конфликтов не возникает.
а при чем тут свекровь? как узнала-сказала мужу-а уж он сам всем рассказал
Алёна Ткач
А какая разница?
Жанна Кузнецова просто спросила, мне почему то вообще не хочется говорить ей, хоть и отношения не плохие
на 15 наверно, муж ей звонил, так она живет в другой стране
Valentina Semenova
я ей и не говорила, сообщил муж
Ж!
Жылдыз !!!
На 7 неделе.
Oxana Guzun
только после родов)))))
она сама догадалась. приехали к ней в гости в 16 недель. сразу поняла, хотя живота не было вообще
я всем рассказала как узнала на третьей наверное))
Елена Сорокина
Пришлось мужу признаться аж на 25-26 где то. До этого просто боялись говорить (в течении трех лет если не больше читали лекции как предохраняться)
***asya ***
я вообще этого не делала. Ей сказал её сын. Сразу же как и сами узнали. Мы не делали из этого события тайны.
на 5-6 неделе Б, муж звонил и обрадовал
Я не говорила, муж сам сказал. Первую беременность на недели 9-10, вторую на 6-7
Юлия Шабанова
было то недель 8-10... пришла и говорит.. чёт ты поправилась сильно.. хотя я пухленькая.... я как могла отмазывалась до 16 недель.. она редко в гости приходит.. . а сейчас даже не может запомнить когда пдр))))
вот свекрови почти сразу как сами узнали, а сами мы узнали на 7-8 неделе, а маме своей я сказала на шестом месяце только или на пятом, не помню точно.
муж как узнал так и позвонил в тот же день маме. Я на 5 ой недели была
Где-то на 9 неделе. Это было в Новогоднюю ночь, она уже давно мечтала о внуке, т. к. сын уже взрослый (у нас разница 10 лет) . После боя курантов, мы подарили подарок, а потом муж сказал.. . У нас еще один подарочек - у нас скоро родится маленький Литвинчик)) ) Она аж расплакалась от счастья)) ) А своей маме я гораздо раньше сказала, даже раньше чем муж узнал - все-таки самый близкий и родной человек!!!
Светлана Драч
у меня не было свекрови, мама мужа умерла, а его мачеха, сразу узнала, что я беременна и выгнала меня.
на 4 .муж настоял. ведь это и для его мамы праздник ожидания малыша. сказал, ты не имеешь право её лишать этого.
но если, честно, она тактично не лезла с вопросами. всё ко?? хорошо!. и это всё ,что позволяла.
4-5 недель )
муж сказал по моей просьбе, когда 7ая неделя шла)) ) сама как-то не смогла. я просто знала, что она очень хочет внуков и очень ждет от нас вестей. хотелось, чтобы родной сын ее обрадовал))))) ) столько эмоций даже у меня не было)))))))))))))))))
а я и не говорила мой парень сам сказал ей на 2-м месяце и то после того как она начала расказывать свои сны что ей снилось что я беременна
а она что в ответ?
точно не помню, но позже, чем моим родителям))
Zhanna Bulikeeva
Я не говорила, пока она животик не увидела
вот к примеру сегодня я сделала тест, и сразу ей показала, просто моя мама далеко живет от нас, пришлось свекрови
Irina Stydenkova
муж сам сказал