Беременность и роды
если тест на беременность показал положительный.Когда лучше идти к генекологу?он сразу определит беременность?
Гинеколог может определить беременность по осмотру не ранее чем на 5-6 недели. У меня тест на беременность уже через неделю после месячных показал положительный результат. И даже то что по узи было уже 2 недели, врач не мог определить беременность. Когда по месячным срок был 2 недели, а по узи 4 недели, то и тогда врач не мог определить беременность
Он не определит. Определит УЗИ и кровь на ХГЧ.
А идти лучше на неделю задержки, не меньше. Мне моя гинеколог говорила, что когда к ней приходят на 2-3 день задержки - это вообще смешно.
А идти лучше на неделю задержки, не меньше. Мне моя гинеколог говорила, что когда к ней приходят на 2-3 день задержки - это вообще смешно.
РУсть сдаст анализ крови на ХГЧ!!!! Три дня и будешь знать…. .
А так оплатишь врачу, а потом еще за анализы. Нет сразу не определит (без анализов) или УЗИ
А так оплатишь врачу, а потом еще за анализы. Нет сразу не определит (без анализов) или УЗИ
лучше на узи сначала
нет конечно но напишит направления на анализы как раз на 2 недели прохождения
как определили по тесту- сразу и идите. УЗИ покажет наличие плодного яйца, а опытная акушерка при обследовании при помощи пальцев сразу подтвердит, есть беременность или нет.
на 4-7 день задержки
нормальный врач назначит ХГЧ и УЗи
нормальный врач назначит ХГЧ и УЗи
Я сразу пошла к врачу )
я сделала платное узи, убедившись, что беременна. Сразу пошла в ЖК вставать на учет
если собираешься рожать, то зачем торопиться, если будешь чувствовать себя хорошо, а то ещё потом успеешь набегаться в больницу. я вообще к врачу пошла в 2 месяца. Или сделай ещё пару тестов для уверенности, через несколько дней
сдайте кровь на гормон беременности (ХГ), там срок точный скажут, если хорошо себя чувствуете то на узи до 12 недель лучше не соваться. Удачи
Наврятли, наверно все равно какие-то анализы придется сдавать. Но могу быть не прав.
Поздравляю))
Поздравляю))
Идите, уже-врач определит все сразу (если он опытниый, конешно)!
я пошла сразу как сделала тест! посмотрели и на учет поставили! так что флаг вам в руки!
обязательно направит на анализы и УЗИ. после того, как будет известен точный срок поставит на учет в ЖК
сразу надо идти
Похожие вопросы
- Тест на беременность показал две полоски задержки всего 2 -3 дня, а календарь беременности показал 5 недель. Идти на УЗИ
- Может ли тест на беременность показать положительный результат, ошибочно?
- Может ли тест на беременность,показать положительны результат ,до задержки????
- На какой день задержки ваш тест на беременность показал, положительный результат?
- может ли тест на беременность показать положительный результат до задержки???
- тест на беременность показал положительный результат.
- Девочки подскажите, может ли тест на беременность показать положительный результат еще до задержки???
- тест на беременность показал положительный результат, а на следующий день пошли месячные. с чем это может быть связано???
- Тест на беременность показал еле видимую вторую полоску, задержка 4 дня есть ли беременность?
- может ли положительный тест на беременность оказаться ошибочным? Или месячные идти через плод?