Беременность и роды

Молодые мамочки, вопросик вам))

Чем лучше стирать вещи для новорожденного в роддом? Я уже отстала от жизни за 6-ть лет, порошками новыми для младенцев стирать можно, или лучше детским мылом? подруга попросила.
да Ушастым Нянем их! вот еще руками мылом наяривать, как в каменном веке:))) . Ушастиком можно стирать одежки с самого первого дня жизни детеныша. только ставь доп. полоскание в машинке.
Антонина Хаснова
Лучший ответ
Галина Колесникова Супер порошок Ушастый Нянь,не аллергии и здорово все отстирывает.
Я "Ушастым нянем" в машинке стирала - все замечательно, раздражения у сына не было, сейчас уже для всей семьи пользуюсь тем же порошком.
Антонина Хаснова во, и я тоже так и стираю им:)).ничего нет лучше, отгрызёт ВСЁ.
я стираю детским домал.
Жаркынай ***
Я, вообще, стираю детским порошком Ушастый нянь, но на даче тяжело хорошо прополоскать от порошка, поэтому, купила гель для стирки Ушастый нянь. Очень довольна, т. к. мылится хорошо и отполаскивается тоже. Приеду-буду использовать вместо порошка.
Я недавно в книжке читала - детским мылом!) )
Частички порошка остаться могут на ткани и раздражать кожу.
детский порошок
Ирина Николюк
и порошком детским можно и мылом
да можно и мылом детским и дет. порошком.. .
мы порошком все стирали и стираем берем либо ушастый нянь или аистенок..
Selena Gomes
Я стирала и стираю Ушастым нянем. Мне нравится.
Наталия А
Детским порошком
Алтын Хасянова
Лучше хоз мылом. от него по любому не будет аллергия! а от порошка может быть.
Ушастый нянь мне не нравится, особенно после того как попробовала Персил и Тайд детские.
я стираю детским порошком
стираю ушастым нянем, аллергии нет, отстирает любые пятна и загрязнения.
детским порошком в машинке автомат трикотаж на 40градусах на детском режиме пелёнки на 60 на детском режиме. встречный вопрос - а что 6 лет назад вы стирали мылом? моему страршему 8 и я только машинкой пользовалась
Соня Гуркина
Валентина Пахомова Нет, тоже порошком, но я такого не вижу сейчас в продаже. А новых не наю.
Ушастый нянь - хороший порошок.
лучше конечно мылом. на порошок аллергия может быть, как ни полоскай
все равно частицы остаются в ткани.
ведь по составу на самом деле они не отличаются от обычного порошка.
самый хороший порошок-персил, но он стоит немного дороже чем тайд или нянь.
еще я заметила что тайд (детский) выводит такие термоядерные пятна!! невольно
задумываешься о том что же там такое содержится что он так чудесно все выстирывает?.. .
а после няня вещи мне кажется линяют
Антонина Хаснова ни фига не линяют. сколько стираю - все прекрасно.
Auliekol_Pressa Районнаягазета Может и не линяют, но сереют достаточно быстро. Стираю всегда по правилам.
Татьяна Зузлева Вероятно перекись водорода содержит, т.н. кислородный отбеливатель. Хлора там точно быть не должно. Почитайте состав на упаковке.
Стираю детским порошком с рождения, аллергии у малыша не было..
Ушастый нянь порошок
Оля Сачкова
любым порошком, но включить дополнительное полоскание.
Ж.
Женя .
аистенком
я стираю ушастым нянем