Беременность и роды
14-я неделя нет даже намека на живот, все ощущение беременности прошли
Я до пятого месяца чувствовала себя Лжедмитрием.. . Думала: щас приду к врачу, а она скажет, что, мол, ай, мы тут погорячились ..Это у Вас не беременность, а так, какой-то побочный эффект:)))))))) ) Не могла поверить даже после второго УЗИ. . Все как будто не со мной. . :))))))))
Так ведь хорошо же!...))) Организм адаптировался, токсикоза нет....))) Только мужу не говорите.... У вас еще достаточно времени на капризы и прихоти....)))))))))))))))
живот появится, за этим не заржавеет. а положением - наслаждайтесь!
у меня вообще признаков никаких не было пока живот не начал расти... .
а какие вы хотите признаки?? ? токсикоз сильный? ? ну его на фиг...
у меня так. Я каждую неделю на УЗИ порываюсь, чтоб удостовериться, что он там и что все в порядке. Уже вернулась к обычное своей еде, токсикоза вообще не было и нет. И не замечаю ничего!! ! Иногда только, когда переем или молочного напьюсь (вздутие живота) , тогда пузо вылазит и тяжело.. но при чем же тут беременность? У меня таз узкий, поэтомй я все же могу некоторую разницу уловить - еле еле пузик виден. А если таз пошире бы был, то точно бы не заметила!!!
ничего все еще впереди не переживай))))))
У меня первые сантиметры животика только после 18 недели начали появляться. Тоже не чувствовала себя беременной, зато теперь 28 недель, и мечтаю снова завязывать шнурки самостоятельно. Поверьте положение "каракатицы" еще успеет вам надоесть =)
интересно, а что ты хочешь ощущать? может токсикоз? или падать в обмороки по дороге на работу.... или хочешь постояннол трескать и потолстеть в 2 раза.... чего ощущать то? подожди и впереди еще масса ощущений будет
рассосалось?
Вы такие здесь все инетерсные хотите чтобы сразу живот вылез, токсикос вроде хорошо что нет, но и теперь это плохо т. к. не ощущяете себя беременной, все в норме тоже плохо!!!! Живот начинает расти у первородки к 20-25 неделям но не как не к 14!!!!То что вы себя хорошо чувствуете и не ощущяете ничего это тоже хорошо РАНО!!!! И шевеления тоже начинаются не с 14 недель а ближе к 25 неделям!!!! Так что не переживайте!!!!
Радуйтесь! Лучше когда тошнит на каждом углу? А живот у всех разный. еще догоните свое, а в полной мере ощутите, когда ребенок зашевелится и всегда будет ощущение его под сердцем!
хех до 7 месяцев, бегала как не беременная и чуть чуть поправилась, а вот потом в ширь и в кось расти начала))))))
Живот после 20-ой недели начинает активнее расти. Радуйся, что пока так хорошо себя ощущаешь)
просто прошел токсикоз, а до живота еще недели 4. У меня в первую беременность только в 20 недель стал живот виден.
А вообще для своего успокоения, сходите на узи.
тот же срок) ) токсикоз кончился, настроение наладилось))) ) Я тоже в весе вообще не прибавила и живота нет)) ) все начнется после 16 недель. Узи делали?
Натусик Захарова
нет еще, на следующей недельке
Скоро животик появиться толкаться начнет все еще впереди)))) ) у меня у самой 12нед и такое же затишье)))
в 14 все поутихло ,..)а после 17 усе только начинается,... гы....)))) )
" то лапы ломит то хвост отваливается.. ".)))) изжога началась, спину ломит ,..и еще много чего неприятного не хочу тут описывать,... ну а из приятного ток что сидишь как мышь с выпучиными глазами ,..)))) сутками и прислушиваешься к толчкам.... у вас все впереди...)
у меня так было.. . я мужа доставала своими загонами) ) а сейчас почти 17 неделек и уже что-то появляется)) ) думаю к 20 животик будет)
беременость не болезнь. если вы себе чувствуете нормально так и должно быть.