Беременность и роды

беременность 14 недель. Выделяется прозрачно-белая слизь, как желе, густая

что это может быть такое? похоже на пробку. Не опасно что на таком сроке выделяется? к врачу послезавтра иду, но она на такие вопросы не отвечает. живот не болит
Guldar G
какая пробка на таком сроке?? ?

выделения должны быть, но не обильные.
не нервничайте... и когда пойдете к врачу спросите... что значит не отвечает на такие вопросы... она на любые вопросы должна отвечать.
Дилдора Хайтметова
Лучший ответ
вы так возмущаетесь, что вам типа тут бред пишут. А врач то почему не отвечает на такие вопросы? Или вы думаете, если это пробка отходит, то все в порядке? Не понятно..
да скорее всего просто выделения, возможно связанные с инфекцией какой то. К примеру, молочница. Молочница не сразу как творог сначала просто выделения. "Творогом" она заканчивается.
Нина Савина
может у вас раскрытие пошло. лучше врачу показаться.
Natalia Seitz
Может это смазка? Ну возбудилась и вот итог
пробка если отошла будет на сохранении остальное время лежать..
воспаление!
Лариса Хабаева
какая пробка? ты в своём уме? пробка кровянистая, а у вас обычные, обильные выделения... сдай мазок
molochnica, segondya smenila svoego vracha, ta mne govorila, niche vo vremya beremennosty normal'no, daje mazok ne brala, novaya srazu svechi propisala, k vrachu - k drugomu vrachu! govoryat esli molochnica, ne strashno, odnako esli chto to ewe??
как это не отвечает???? к врачу к врачу и еще раз к врачу вам надо и не после завтра а завтра либо если есть возможность то сегодня....
Ангел Дааа
Возможно молочница. Но лучше к врачу не оттягивать
начало молочницы у меня так же начиналось.
У меня на 5-6 неделях тоже пробка отошла, тоже было мало этих выделений. Так что бегите скорее к врачу!