Беременность и роды

С кем дружат ваши дети?уже есть лучшие друзья?а у вас остались подружки после рождения ребёнка?

Моя дочка (в августе ей будет 8 лет) сообщила вчера после прогулки новость: несколько мальчиков объяснились ей в любви, а ей нравится только один из них. . Мучается теперь, как позвать его на ДР.
А мои подруги все сохранились. . От рождения детей это не зависит. . Только от самих людей, их взаимоотношений..
Гульмира Кожахметова
Лучший ответ
у старшей 7 летней дочки с яслей друзья-подружки.... младшей 2 летней пока рановато.... подруги с рождением детей уменя никуда не делись.... с одной дружим с 3 лет, с другой с 7 лет.... есть и позднее приобретенные...
Мой ребенок еще мал для дружбы. Подруг у меня не было, Бог миловал. А вот друзья остались моими самыми любимыми и верными друзьями.
Елена Щукина
есть подружка с которой они с первого года вместе)) ) А мы с ее мамой познакомились 4 года назад на детской площадке и дружим до сих пор!
я тут на мыле познакомилась с девочкой пока беременна ходитла с 1 дочкой ...потом встреились потом еще ...потом я покрестили ее дочь.. и по сей день что наши дети что мы оч дружим.. а у нее еще двойня недавно родилась вот как раз моему сыну друзьяшки)))
Дочка еще не подружилась с кем-то конкретно, но в садике уже есть подружки. А у меня подруга с которой дружим уже 15 лет.