Беременность и роды
почему мужики не рожают???))) кроме физиологической причины...
Потому что ребенок (сама беременность, роды (иногда тяжелые и длинные) , недосыпание и т. д.) -это слишком тяжкий груз для хрупких мужских плеч.
а тебе этой причины недостаточно?
потому что физиологическая причина самая весомая
а этой причины не достаточно?
Если бы этой исключительной причины не было - думаю, многие бы мужчины рожали.
а для чего тогда жена?
Потому что не Адам, а Ева сожрала яблоко, именно она заварила кашу, которую женщины хлебают по сей день.
сейчас и мужчины рожают. Вот поприсутствуй на родах жены - считай сам родил
Все трудности с зачатием и так достаются мужчинам, женщинам остаются все радости деторождения .
Тогда зачем нужны бабы будут? Скоро вообще не те, ни другие не нужны будут - все в пробирочках зачинаться будут. А остальные функции уже давно утрачены у мужчин и у женщин.
Потому, что они слабаки.
Потому что нам и так не сладко, помимо того что мы сами по себе сильнее, так и жизнь тоже полна забот и не сладка, и рожать нам совсем не кстати.. . мужчина это защита, стойкость, деньги, помощь и крепость в семье...
Анжелика Реутова
мужчина это защита, стойкость, деньги, помощь и крепость в семье... не уверена в этом!!! таких мало!!! а все остальные тогда в полне могут рожать))))
а кроме физиологической причин нет)
А почему у девушки нет пениса? Тогда вот такой вопрос назревает.
Ты ведь и сама ответила на свой вопрос.
есть такие мужчины, которые любят детей и возможно они бы родили хотя бы одного ребенка
Предложение в вопросе конечно интересное, но этот вопрос лучше задать в Думе, может кто то и согласится там родить!
они бы это не вынесли!
Потому что это придумала природа а не люди.
Рожал же уже один, ему лям Greena дали!
Потому, что стопроцентная смертность была бы и мужчин и новорожденных !!!Мужики даже уколов боятся, а тут зад рвать !!!От разрыва сердца, а не попки погибнут !!!
они бы не выдержали
Наше дело не рожать
Сунул вынул.... и бежать
не нужно столько сваливать на и без того занятого и уставшего мужчину
Тогда их не возьмут в армию)
Рождение детей-это самое ценное, что есть у женщины.... она вынашивала 9 месяцев живое существо.
Татьяна Серко
А у мужчин такой радости нет
Оно им надо!!!!