Беременность и роды

А почему тут так много агресивных ответов??? Или это беременность так сказывается???

Люди злые. озлобленные.
У каждого всякие неудачи.
Вот и злятся на весь мир.
у кого со здоровьем проблемы, у кого с работой, у кого с отношениями
Таня Колесникова
Лучший ответ
Ну это все равно, что если бы тут ввели рубрику "Психопаты и способы общения с нАми", я бы туда залез и удивлялся бы, что вовсе не в сказку попал.
От этой жары у обычных-то людей чердак капает, а уж что про бедных будущих мамочек говорить? Они не могут себе позволить даже съездить искупаться в какой-нибудь вонючий пруд, голову остудить. Им сейчас надо ласковые слова говорить, а про агрессию - забывать моментально.
Alla Skopcova
Раиса Теплякова У меня беременность 37 недель.Жара достала не то слово)))Ласковые слова это хорошо....
Скорее всего да, беременность. При беременности даже самые безобидные слова часто воспринимаются в штыки и как смертельная обида.
может жара или магнитная буря?
Ан
Анастасия
Не преувеличивайте) может кто еще не обедал просто))))
By Love
где? ссылку можнА???
А почему тут так много агрессивных вопросов?
Diana Petkevic
анонимность рождает безнаказанность... вот и отрываются люди - в реале-то чаще всего такого позволить не могут) ) а кто-то ещё и читает плохо... недочитал-не допонял и уже полетел орать и хамить)))
Алла Воробьева
сарказма много, типа они самые умные...
Eliza Toichueva
а я заметила, что агрессивные ответы в основном от мужчин
Надежда Петрова А как вы тут мужчин от женщин отличаете?
ну не надо же так))))
У людей просто характер разный!
Я вот стараюсь всем отвечать как можно мягче, даже на глупые вопросы, а если хочется написАть что-нибудь ЭТАКОЕ, просто не пишу!! ! Зачем оскорблять?