Беременность и роды

Как справляетесь с токсикозом в метро или других общественных местах?

так иногда в метро запахнет, тошнит жесть, сейчас обоняние такое чуткое стало, беременность и к тому же курить бросила
Да блюйте на здоровье, быстрее место уступят.))) ) А если серьёзно, то никак. ) Мне иногда помогало усиленное жевание жвачки.)))
Севиль Шабанова
Лучший ответ
я вылетала из автобуса, интеллигентно блевала в кустики, если такие имелись, или, на худой конец, в урну и ехала дальше ((( а что делать-то....
Вот про кофе тоже самое) и еще лимончик и вода с лимончиком.
Ксения Мызрова
я спасалась так-нарезала лимон дольками и брала с собой в дорогу. Как начнет мутить клала в рот дольку лимона. Как раз токсикоз мой пришелся на сессию, я так спасалась когда в маршрутке ездила (меня и так-то укачивает, а с токсикозом только лимон и спасал).
вода с лимоном или кусочки грейфрукта помогают.. .
это скоро пройдёт
купи жевачку с приятным тебе вкусом, мысленно отключи обонятельные рецепторы и слушай плеер (громкость делай не очень сильную)
у меня и без беременности такая фигня, вроде помогает
Наталия Гулак
Наталия Гулак ещё можно таблетки специальные купить
Только лимонами и грейфрутом и спасалась, потом еще всегда с собой чай из мяты был в бутылочке.
Kuralai Sagymbekova
А я носила с собой кофе. В мааасенькой баночке и начинало тошнить-нюхала. Т. к. только от кофе не тошнило, а ложками есть его хотела) А ещё у меня кулончик был, в него можно для аромата что-нибудь налить, вот я в него ароматизатор кофе налила)
сидеть дома и дожидаться родов
А мне аскорбиновая кислота помогала :))