Беременность и роды
Токсикоз и метро.
Вот смотрю на беременных в метро и задаюсь вопросом: А вот если тошнит? Как быть? И расскажите, как беременность сочеталась с метро? ))) Может кто в обмороки падал? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ)))))
вырвало прям на рядом сидящего посажира))
Belle
=)) у вас смотрю приятные воспоминания))))
Если нет токсикоза, то нет
и тошноты. И, при чём тут метро,
или такси.
и тошноты. И, при чём тут метро,
или такси.
лучше бы задали " токсикоз и супермаркет"))... вот там проще упасть в обморок от продуктов, от которых воротит)))
Nastya Karimova
Вот, это мой самый главный ужас был!!!!в прошлом месяце.
Меня тошнило ког-да то в метро от гастрита, - просто выходила, дышала, заходила и ехала дальше.
Возила с собой леденцы, нашатырь - помогает.
И в обмороки падала - ничего особенного, если в толпе.
А если не много народу - то синяк на коленке гарантирован...
А что делать? терпеть только или наземным транспортом пользоваться. А мне почему-то в метро не так хреново было, как в машине, особенно в пробке.
я ни разу не падала. но во время токсикоза (1-3 мес. бер-ти) только один раз на метро ездила-поехали тогда с мужем в другой город, в дороге 5 часов были, очень тяжело было... а так я почти всю бер-ть на электричке прокаталась, до работы и обратно. вроде нормально себя чувствовала, в дороге токсикоз не особо мучил, мучил на работе, с 18:00 до 09:00 я тогда работала-вот в это время хреново очень было!
мне муж запрещает на метро ездить так как я в обмороки падала и без беременности
Беременность с любыми трудностями плохо сочетается.
И с метро, и с трамваем. С противным мужем и злой свекровью. Агрессивными людьми и любыми врачами.
Каждая беременная мнит себя особенной и начинает с повышенной чувствительностью относиться ко всему.
я падала 2 раза в обморок.... ужаснооое ощущение, зимой ведь никто не уступает (не видно животика в куртке), а когда упадешь все лавки в миг освобождаются.... +к этому взгляды всякие, хочется выйти из вагона (((
наконец-то лето и все будут видеть положение.... может начнут уступать уже?
Belle
нынешние мужики не мужики... извините за выражение, но чурката уступает места даже не беременным, а наши даже беременным не уступают....надо заходить в метро и сразу делать вид что плохо тогда все соскочат...