Беременность и роды

задержка три недели, к врачу сходить пока не могу так как (перелом ноги) болят соски, низ живота иногда, тест отрицатель

Лера Лилик
Сделайте три теста разных фирм. Если все они отрицательные, то скорее всего это либо гормоны шалят, либо воспаление, киста желтого тела либо из-за стресса.. . Причин валом может быть.... У меня было один в один также, при гормональном сбое.
Евгения Барская
Лучший ответ
Ты предлагаешь тут по ответам тебе аборт сделать?
Может быть сбой цикла как раз из-за перелома. Стрессовые ситуации способствуют. У меня вот каждый отпуск было - задержка дней на 10. Акклиматизация.. . а тут перелом, болевой шок.. . не хухры-мухры.
Сделайте еще один тест и расслабьтесь.
попробуй еще один тест!... бывает что что-то ни так пошло....
Вообще трехнедельную задержку уже любой тест увидет. Может из-за перелома перенервничали да еще и жара
Marina Abrosimova
Ну не чего что сломана, я со сломоной ногой рожала. потом 3 месяца ещё была в гипсе, так не только к травматологу, гинекологу, и к стамотологу смогла допрыгать. Как преспичит так точно поскачете, тем более сейчас лето, мне было сложнее зимой по сугробам. Кстати врач на кресло не погонит, на кушетке будет смотреть.. и без очереди пропустят)))
Оля Логинова
А мы откуда знаем?: )
Но ложноотрицательные тесты встречаются крайне редко!
Попробуйте ещё один! Или два.. .
Нет, всё-таки 3 недели задержки и отрицательный тест... вряд ли вы беременны.
Незнакомка))) )
Тесть вполне мог дать ЛОЖНЫЙ отрицательный результат. Нужно сделать ещё один тест.
гормоны шалят ...вызови врача на дом.
сделай тест через недельку))))
Это вполне нормально. Такое бывает и при простой задержке, не вызванной беременностью. Должно пройти! Но стоит сделать повторный тест. Первый может быть и ошибочным. Хотя самый правильный ответ сможет дать лишь гинеколог.
Бывает