Беременность и роды

беременные,кто уже рожал расскажите пожалуйста как это?больно....и как это у вас произходило??

может я одна такая, не скажу, что адская боль, все терпимо, мне даже немножко понравилось, но поняла я это лежа в палате с малышом на руках. Хочу второго)))))) Главное настроится, что все будет хорошо и все, я еще думала о том, что это еще не предел боли, пока так себя успакаивала, уже родила, но я не долго со схватками ходила всего 3,5 часа.
Юлия Поцелуева
Лучший ответ
Тамара Щербакова легче стало сразу.Спасибо))
Это больно. Но быстро забывается. Не боись!))))
Приятного мало
это терпимо, никто еще от родовой боли не умер)))
Настя Кузьмина
честно ответить?
Терпимо, главное слушать врача и всё будет хорошо. Не бойся, не пугайся заранее .
Галечка Дурова
прям дословно что ли?))))
Irene
Тамара Щербакова если не сложно,то будьте добры....
Это моя материнская тайна.
На все вопросы, Вас интересующие, ответит Ваш врач.

У Вас все будет хорошо, занимайтесь текущими делами, и не думайте о предстоящем - все само собой сложится - не мешайте природе вершить великое чудо из чудес - рождение человека.
Счастья Вам материнского.
Victoria Tatarinova
Больше не хочется.
больно, изнутри как все разрывает и не знаешь, когда все это закончится
если повезет с врачем, то может и пронести немного, а если нет.. . Привет британский флаг и эррозия
Тамара Щербакова эррозию у меня была.а что она потом еще может быть после родов?
взгляд мужчины - это прежде всего проверка женщины на её стойкость и непоколебимость. родить самой это подвиг за который я жене готов поставить памятник.
Остальные которые просят кесарево... ну.. не буду говорить кем я их считаю =)
Елена Литвина
боль конечно сильная, но не постоянная. Ничего страшного нет.
Тамара Щербакова а на что она похожа эта боль и где именно боль??
на девятом месяце будешь согласна вытерпеть все, лишь бы родился малыш и "отстегнулось" это "поднадоевшее" пузо, со всеми его проявлениями)))
Мила Искенова
Это натуральный процесс, не волнуйся лишний раз. Просто представь что твой малыш скоро будет у тебя в ручках))) ) И главное думай о хорошем, а не зацикливайся - ой как мне больно. Все ради малыша
Тамара Щербакова спасибо.Я в принципе не особо боюсь...просто кто что говорит
Больно, но не будете же Вы до конца жизни беременная ходить
я увидела ад незнаю как у других хотя быстро родила но успела в аду побывать
Тамара Щербакова это как так??
на родах узнаешь)