Беременность и роды
- Стоит ли придумывать имя ребенку, до его рождения…?
Почему ж нет. У нас получилась такая история: сидели с мужем, перебирали имена, знали что парень родится. И именно на имени Артем пузожитель начал бурно реагировать, пинать и толкать, мол, я это, я Артем! ))) конечно, может совпадение.. . Но сейчас смотрю на него и вижу - самый что ни на есть Артемка, Темушка наш))
И ничего покупать нельзя пока на свет не явится.
Алёна Кульпанова
ну да, и голого его там держать в роддоме пока не купят и не привезут одежду.
можно. но когда он родился, ты смотришь на него и приходит на ум его настоящее имя
Даша Воронина
точно! Вот только я свою так и не назвала,родня уперлась((
Пришлось называть выбранным до рождения..
Шоколадка Жубаей
мне тоже в роддоме на ум пришло другое имя, но я очень рада, что тем именем не назвала.
это решать только Вам. У нас имя было ещё до зачатия, задолго до него.
можно
если срок маленький - то не стоит.
(просто если что - это и так стресс, а если еще и имя придумать...)
я уже придумала. для мальчика и девочки.
я ещё за год до планир. беременности мечтала о дочке Миланке или сыне Максе! ) как только решили, что пора, так забеременели, и так и назвали дочь)
мой муж придумал имя ребенку еще до зачатия) он-мальчику... а я девочке)
Со школы мечтала, что дочь назову Мария, так и вышло, а муж всегда хотел сына Пашу-скоро Павлушка у нас будет)))
Мы придумали.
Мой коллега придумал имя своей будущей дочери-Анна, а когда из роддома привез, поглядел - Юлька-Юлькой. Так Юлией и назвали. Все довольны.
А точно уже знаю, что родиться Захарушка)))
конечно
Просто прикиньте примерно несколько имён, а когда родится смело выбирайте. Но точно не определяйтесь до рождения
да, и называть по имени, характер сразу будет складываться
причем за долго. я уже давно придумала, но пока рожать не собираюсь
На сколько ты суеверен, я своим придумывал с женой после рождения
а почему бы нет? я придумала и называю своего малыша по имени)))
Да стоит! Ведь зачем себе потом голову ломать над этим. ..И на всякий случай, надо придумать 2а имени! 1ое-для девочки, 2ое-для мальчика. :-Р
А мы два раза Машу ждали.. . Есть Николай и Константин!
Можно придумать имя, но желательно не всем его объявлять..
Я еще в 5 классе, во время детских игр, придумала имя для дочки, пыталась от него уйти, но когда увидела малютку, то без сомнений Аринка (как решила в 5 классе)
мы что сынульки, что доченьки обдумывали до рождения, а когда родились уже точно решили и назвали