Беременность и роды

Использовали ли вы коляску-трансформер дома? Для каких целей и до какого возраста?

У вас один трансформер или два? Нужен ли второй? И какие колёса лучше зимой? Подойдут резиновые с рифлением, но ненадувные?
К счастью НИ ОДНОГО трансформера не было, и вообще коляску не использовали в квартире.... зачем?
У нас одна коляска с рождения и уже второй год, более покупать не собираемся, прекрасно обошлись одной и очень рады, колеса у нее большие надувные проблем не было с передвижением по улице ни разу )
Angela Mushenok
Ужасные коляски, тяжелые и бесформенные, как трактор. Неужели такие еще кто-то покупает.
дома не использовала, зачем? у меня 1 трансформер и 1 трость с рождения.
дома??? ну если у вас гостинна 120 метром.. че ж не пользоваться... мне не нра.. трансформеры.. предпочитаю коляску модульного типа.. на один каркас
S@
Sh@@@@@ @@@@@@@@
всего у нас было 4 коляски, из них 2 трансформера, терпеть их не могу. дома не использовала, колёса на одном были обычные, на другом надувные
дома нет конечно, а вторая коляска у нас трость для поездок
У меня трансформер, дама не использовала его, как то пыталась укачивать в коляске, так малыш и не захотел спать.
Есть на лето легкая прогулочная коляска. Трансформеры тяжелые, мой весит 21кг. Мне нра, что там ручку можно перекидывать на обе стороны и то, что прогулка и люлька в одном.
Колеса у нее резиновые и крупные, зимой легкий ход. Вообще сейчас бы не решилась купить эту коляску.
Да и не всем в лифт она помещается, сделайте замеры колес и входных дверей в лифт.
Трансформеры не люблю.
Дома использую очень редко, когда спина болит или плохо себя чувствую и ребенка тяжело держать.

ПС: может бы и пользовалась чаще дома, но уж ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ МЫТЬ КОЛЕСА ((((((((((((((((