Беременность и роды
Интересно, есть ли здесь такие женщины, которые после первых родов больше ни за что не пойдут рожать?
Именно из-за того, что было очень мучительно, больно. Просто адская мука какая то? Слышала пару таких высказываний "Больше ни за что", "да пусть мужики сами рожают" ))
первого родила тоже говорила что ни за что в жизни так как роды шли 1,5 суток... и ребёнок был на 4200... но вот второму уже годик...))) ) ничё родила.. . 2ой на 4780...о третьем даже боюсь подумать сколько весить будет.... была бы возможность и материальная обеспеченность для 10-и то и десять бы родила!!!! это такое счастье!!!!
я после первых родов не разочаровалась, второй раз ещё пришла рожать, если надо то и 3го рожу))) это терпимая боль, не более того!
я так во время первых родов говорила через месяц на вторые пойду. 13 лет не хотела
так выражаются ещё находясь в роддоме,
но пройдёт немного времени и вы скажете: лучше 5 раз родить чем один раз на аборт сходить
я тоже слышала подобное от нескольких знакомых. но у них, и правда, роды были тяжелейшие
Я такая. Сказала 19 лет назад и сдержала слово. Ни ЗА ЧТО!!!! даже не потому что больно, а потому что состояние беременности мерзкое, бессонные ночи, вопль ребёнка. НЕТ. Всё надо делать вовремя
Я первого-то не хотела ни за что. Муж очень просил.
У меня подруга есть. Рост 153 см, загиб матки, 8 операций на позвоночнике, проблемы забеременеть. Врачи сказали, что если до 27 лет не родит, потом опасно для нее. Как она переживала! Наконец родила... Сказала, что после всего перенесенного (очень тяжело ко всему прочему еще рожала) больше не решится. Но.. . так уж случилось, муж бросил, она второй раз вышла замуж, новый муж, понимая все, ребенка не просил. Но... она забеременела! врачи ругали, они плакали - думали, как лучше. Родилась дочка чуть раньше срока, сама она чуть не умерла. При выписке в роддоме врач сказала: "Женщина, я вас умоляю не приходить больше сюда".
Я так говорила первые пять лет, сейчас нашей второй досеньке 2 месяца.))
я так говорила, но через 6 лет меня муж не стал спрашивать хочу или нет в ноябре иду за лялькой))))
у меня есть сын)
и я ещё буду рожать!
ещё 2 полюбому а там посмотрим=)
и я ещё буду рожать!
ещё 2 полюбому а там посмотрим=)
тоже читала такие ответы)) )
я тоже думала что больше никогда и ни за что)) )
но сейчас склоняюсь ко второму ребёнку. хочется лялю ещё одну...
у меня свекровь так говорила после первой дочки, в итоге родила и сына через 6 лет )))
Я слышала это от старшей сестры, когда она родила сына. Но в итоге она и на дочку решилась))
Так и сказала акушерке на кресле "Я к вам больше никогда не приду!!! "...Ой, чего не скажешь в бреду)))... на днях за вторым иду)))
сестра моего мужа так кричала! -все одного родила больше никого не хочу! щас имеет 3х детей
Я еще не рожала, но хочу одного ребенка! Поэтому после первых родов больше не пойду!))
Юлия Селезнева
я тоже 6 лет совершенно не хотела второго...)
Есть знакомые, у которых подряд по два кессарева, а боль забудется.
если муж захочет не куда не денишься
Как родила так и говорила, правда со дня на день ждем второго
ага есть - это Я)) ) я так после первых родов говорила.... потом после вторых.... теперь вот к третьим готовимся.... меж первыми детками 10 лет разница (не рожали, не потому что после первых не хотела) , и роды первые были очень тяжолыми, результат КС... но родовая боль, какая бы тяжелая и сильная не была забывается быстро.
У меня такая ситуация, не сами роды страшны а куча осложнений после них..
Я так говорила, когда родила первого ребенка 16 лет назад. Когда старшему было 12 лет, родила второго, сейчас хочу родить и третьего :)
а я после первых всем клялась что больше не буду рожать ни за что. тяжело ходила, рожала тяжело и сильно поправилась. прошел год похудела дальше некуда, потом еще три.... вот сейчас 12 недель и довольная что слон!