Беременность и роды

Если во время беременности малыш гиперактивен, значит он таким и родится или не факт?

слишком частые шевеления, буквально бесперерывно, врачи говорят что так и должно быть, а я вот всёравно волн6уюсь...
у меня была гиперактивность в животе с 5 го месяца и до родов)) я даже не спала практически последний месяц, но никакого недостатка кислорода, никакого гемоглобина низкого не подтвердилось), правда мне врачи сказали что мелкая и во время родов мне помогла, лезла активно) сейчас мы активные, сверстников опережаем на 2 месяца по развитию (сейчас нам 4 мес). мне наоборот нравится что она такая подвижная))) а спим хорошо, с 2х недель всю ночь спит (ттт) а уж как утро наступит - понеслась)))
Татьяна Волынкина
Лучший ответ
у меня шевелилась постоянно, как будто революция в животе была.
Толкалась, пиналась, колошматила меня по полной. В животе возилась как червяк.
Сейчас нам 4 мес, когда бодрствуем - такие же активные, а вообще ребёнок спокойный, просто чудо какое-то.
Спим с 2-х недельного возраста всю ночь, с 9 вечера до 9 утра, не нарадуемся, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Так что думаю - это не от этого зависит. Если ребёнка ничего не тревожит - то он будет спокоен
гиперактивность может быть из-за гипоксии ( недостаток кислорода) , но если он лежит нормально, то значит просто сам такой шустрый
Юля Лущик
странно, когда у меня ребенок становится гиперактивным, мне заявляют, что скорее всего недостаток кислорода и пропписывают лекарства от курантила до магне б6
да, будет очень активен, мой так до двух лет мне покоя не давал
Маша Солярчук
у него божет быть гипоксия.
Алиса Быкова
Они уже там разные. Один философ, другой футболист.
Татьяна Tatiana
Не достаток кислорода, пониженный гемоглобин
Gulzada Axlimbetova