Беременность и роды

а что это вы все пишите про своих нехороших подруг которые делали абрты))) ну признайтесь что себя выгораживаете)))) *я

не делала, делала моя подруга* ахахаха я вас на сквозь вижу)))))
Кто это тут себя выгораживает?? ? Я???? Я себя не выгораживаю!! ! Да дайте мне только залететь - триста абортов сделаю! !
П. С. Бугога.
Наталья Чекулаква
Лучший ответ
А я ни чё не про кого не пишу. Да вообще это дело личное.
Лиза Дикова
С чего вы *нарисовали*, что все пишут только об абортах, да ещё и про подружек?)))))))
ну конечно.... на воре и шапка горит.... разве нет, девочки????
Ирина Лихойда
Есть и такие. ))) Сродни тому, что у венеролога говорить, что это история "моей подруги". )))
тихо! не пали контору!
Ирина Бенык
медкарту отсканировать!?? ?
про подруг не знаю - не спрашиваю, тк для меня это очень сложная тема - не касаюсь
Nurkamal Ramazanova
Ммм. Ванга или Нострадамус?
ага..))). я спрашиваю не для себя, подруга попросила, отвечайте, я ей передам... смешно даже))))
Я честно аборты не делала, но против их ничего не имею, если они до 12 недель сделаны. Подруг и знакомых не осуждаю-это их дело. До остальных мне пофиг-это их проблемы.
Алиса Громова
Кто сомневался, ты же психолог)))))) )
Я писать такую чушь, типа моя подруга делал-не собираюсь, если я сделю когда-нибудь аборт, скроюсь под другим ником, потому что не хочу врать. но и раскрываться тоже.
Ну ладно, признаюсь
да никогда и ни за что.... на сквозь видишь да ну ?
Ол
Олеся
У меня на самом деле не было абортов а подруга делала)))
Ну да, интересно, а если бы вы лично столкнулись с этим, то подписывались от себя???))) )
(Абортов я не делала, удачно дохаживаю сына, но если бы стоял вопрос об аборте, но наверное тоже постеснялась спросить от своего имени)
\