Беременность и роды
Как вам такое воспитание?)))===вн.
это не мнение. это развратное размышление больного на голову
У таких наверное дети с рождения с ними спят в одной кровати и с рождения наблюдают как родители трахаются, омерзительно это очень (
Вот мозго. б!
яркий пример морального урода
Налицо педофил...
Не ново. Такие же рассуждения я читала в книжке "Эммануэль"сто лет назад. Скучный идиотизм, который вместо раскрепощения породит в ребенке кучу комплексов.
нет, это не для меня и не для моего ребенка)
не айс)
ну детям надо обьяснять конечно, но не показывть же....
Даша, отойди от этого "мальчика" и больше с ним не дружи)
как - как - парень того ...тепленький по ходу
Ольга Федченко
ахаха))) слава Богу среди друзей и знакомых таких теплых у меня нету) он мне сообщение в соц сеть прислал с предложением пообщаться, но прежде в лоб спросил такое))) весьма не стандартный способ для общения))) я предложила ему снять номер в психбольнице № 13
извращенец
мдаа... no coments....
мдя... весьма оригинально. вот только психика у ребёнка потом будет нездоровая и станет он как минимум вуайеристом. как максимум писать не буду...
хих... знаю такую семью где мама с сыном, папа с дочкой, ну и все вместе..
Оксана Булатова ( Цацурян! )
и их не посадили до сих пор за инцест????это же уголовно преследуется!
У меня муж примерно также рассуждает...
Растление малолетних. А парень больной на голову! Я б такому папаше звезданула сковородкой по бошке, который епётся на глазах у детей!
Дети не должны наблюдать весь процесс ( я так считаю) , но в школьном возрасте можно им всё доступно рассказать.
для меня странное воспитание
Это круто, ничего не скажешь, немножко больной на голову человек, отставание в развитии в детстве. Возможно сейчас подсел на порно в интернете.
Фу, даже представить страшно, чтоб ребенок наблюдал за родителями. . По-моему психика не каждого ребенка выдержит такое..
Отличное воспитание, это лучше чем вырастить ханжей. Только принуждать не нужно если хочет пусть видит.
Галина Гаврук
а чем лучше? вы людей классифицируете по мере их распущенности? или, можно подумать, что все, кто за родителями не наблюдал - ханжи... да и вообще, вам сколько лет?
э-э слов нет
пензец!
Похоже парниша извращенец. Это педофилия, а не воспитание. Я понимаю, когда человеку нравится, когда за ним наблюдает взрослый, но ребёнок.. . Это из тех типов, которые по безлюдным улицам ходят и письку свою детям показывают. Что, тоже думают - пусть ребёнок сам увидит? Папашке нужно к психотерапевту. Он-то ему всё и расскажет и даже скажет как это называется.
капец!!!! он извращенец! А как потом детям в садике и школе с такой раскрепощенностью? Сексграммотность учителям преподавать будут????
Ну это по моему перебор. Во всём нужно знать меру.
это не воспитание, а развращение детей, тут и до педофилии недалеко
Это извращенство!
это немного нездоровый взгляд на вещи. От таково вот неподготовленные дети могут получить психическую травму.
если хочется воспитать раскрепощенных детей - лучше советуйтесь с психологом. С Детским воспитанием не шутят
Офигеть можно, ну и папашка!
а учавствовать не должен?!!! Фу!!!.
Оля Костерина
2Участвовать" пишется без буквы "В". Вам сколько лет? Школу то окончили?
Просто разговаривать на эту тему нужно, но не до такой степени!
преувеличивает
Ну да, а там глядишь и компанию составят через годик, другой
Бред плный. Бежать от таких над и подальше
Какое?
Он больной на голову !