Беременность и роды
Нормально если нет токсикоза у беременной в начале беременности?
Мне в больнице сказали, что это плохо. Только из-за чего несказали. А меня всего лишь немного подташнивает
Нормально. Меня даже и не подташнивало.
у меня вообще токсикоза не было.. не представляю как это можно рыгать всю беременность, бедные девочки...
Меньше слушайте подружек на лавочке у дома.
Это прекрасно!
Ведь токсикоз первой половины беременности происходит из-за того, что организм воспринимает ребенка как инородное тело. А у вас этого нет. Радуйтесь.
Ведь токсикоз первой половины беременности происходит из-за того, что организм воспринимает ребенка как инородное тело. А у вас этого нет. Радуйтесь.
Господи, токсикоз - это ненормально, болезненная реакция организма на беременность. Токсикоз часто указывают как одну из причин врожденных заболеваний. Нормально - без него. Так что не парьтесь.
Токсикоз возникает на фоне гормональных перестроек на беременность у некоторых женщин. Не у всех. Нормально - когда организм женщины нормально воспринимает гормональные перестройки.
У меня - две беременности и никакого токсикоза никогда не испытывала.
Токсикоз возникает на фоне гормональных перестроек на беременность у некоторых женщин. Не у всех. Нормально - когда организм женщины нормально воспринимает гормональные перестройки.
У меня - две беременности и никакого токсикоза никогда не испытывала.
А в больнице кто сказал? Уборщица баба Маша? Это абсолютно нормально. Ни один нормальный врач такого не скажет...
Плюнь тому в глаз, кто тебе сказал, что это плохо. У меня не было, так мне в больнице сказали, что всё хорошо.
вам это точно про токсикоз сказали? и кто сказал? врач точно такого не сказал бы.... дай Бог, что бы его вообще не было.... чего в этом хорошего не уточнили?
ЗЫ тошнота и есть проявление токсикоза.... необязательно рыгать день и ночь ...
ЗЫ тошнота и есть проявление токсикоза.... необязательно рыгать день и ночь ...
это нормально, организмы у всех разные, значит токсикоз будет на более поздних сроках, а может и вообще не будет
Конечно нормально. У меня на протяжении всей беременности токсикоза вообще не было. Прекрасно себя чувствовала и родила в срок здорового ребенка
нормально! у меня не было токсикоза вообще, беременность протекала хорошо!
у всех по разному
кого-то вообще не тошнит
кого-то вообще не тошнит
У меня ни в 1 ни во 2 бер-ть его вообще не было-никто ни разу не сказал что это плохо. Всё прошло замечательно.
поздравляю!
во первых чем вызван таксикоз медицина до сих пор незнает!!!! то как они могут судить что это не нормально? ! не слушай ни кого- хорошо себя чувствуешь это самое главное!!!
Это очень индивидуально. В основном, если и есть токсикоз, то все мучаются в первом триместре от тошноты. А вот у меня уже вторая беременность тяжелее в 3 триместре... изжога (
почему это плохо?? ? что за бред? разве лучше когда не можешь встать с кровати потому что постоянно тошнит? у меня не было токсикоза ни дня!! ! И это просто супер
нормально
если это городская больничка и старый врач - ничего удивительного что вас напугали на пустом месте
не переживайте
не переживайте
Похожие вопросы
- Обязательны ли в начале беременности токсикоз, боль в молочных железах, а если эти симптомы отсутствуют это нормально у
- Токсикоз... Вот у меня в начале беременности вообще не было токсикоза.Это хорошо или плохо?
- Отчего зависит наличие или отсутствие токсикоза у беременной?
- 6 неделя беременности. перестала болеть грудь. прошел токсикоз. У кого пропадали признаки беременности? нормально ли это?
- как бороться с токсикозом у беременных в первом месяце беременности?
- Нам 23 недельки. с начала беременности мучал токсикоз, весила 61 кг, сбросила 12.
- Как протекала ваша беременность? у меня в начале беременности был сильный токсикоз, в середине-ветрянка, в после 25 недель
- Жена после начала беременности не изъявляет желания секса... Это нормально? (Беременность - 2 месяц)
- а что если токсикоза нету в 4 недели беременности это так плохо?
- Почему так? Токсикоза нет. 17 недель. Вес тераю. В начале беременности (10 недель) была 59кг, сейчас 57,4кг, все анализы